Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
29 минут назад, NAK сказал:

:good2:

На этом масле можно катать полный интервал, здесь современный пакет на салицилатах.

Смотря что считать полным интервалом. Думаю около 5 тыс км оно выдержит, дальше хз. Всё ж щелочное не высокое. У М8ДМ щелочное побольше будет. Но в целом таки да - вполне годное товарное моторное масло.

Изменено пользователем KotKamelot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KotKamelot сказал:

Смотря что считать полным интервалом. Думаю около 5 тыс км оно выдержит, дальше хз. Всё ж щелочное не высокое. У М8ДМ щелочное побольше будет.

Интервал на оил клабе многие считают 200 Мтч и я с ними солидарен.

В М-8ДМ другой пакет, на сульфонатах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, автодок выдает два вида масла М8В от Роснефти. Одно как в шапке за 174 рубля литр, и в зелёной канистре за 127 рублей литр. Это разные масла? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно...Не просто так ведь они канистру меняли... Скорее всего и рецептура поменялась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ai_gelios сказал:

Каково же будет ваше удивление, когда вы проедете на нём интервал и узнаете что оно такое же масло, как и все остальные ))

А как мы это узнаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ai_gelios сказал:

оно такое же масло, как и все остальные

Может быть, но вот лично я не рискну. Максимум - залить его на промывку и выехать из гаража, чтобы 20-30 минут не дышать выхлопными газами, а потом заехать обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, kep сказал:

Не пойте особо дифирамбы,через неделю вы про это масло все забудете,как в свое время забыли про "Каждый день" и будете лить то,что привыкли лить.

да хз я на дне 5-40 жогал пару раз по две три т.км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Maxxixx alex323 СИНТЭКС 

Господа, может у вас есть предположение какой HTHS можно ждать тут и в М-10дм(средне статистическом)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Дюпелёк сказал:

да хз я на дне 5-40 жогал пару раз по две три т.км

Вот и я про то.Для деревенских газончиков,на старые Волги очень хорошо подойдет.Пожалуй лучше,чем советское,согласен,научились делать.Но в иномарки и новые Лады вряд ли кто рискнет,если только для промывки на 500км.Или если отморозок безбашенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veev2 Ну ты же понимаешь, что это будет гадание на кофейной гуще. HTHS можно только измерить по факту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС и всё-таки, КМК. нет оснований ожидать от 20-ки (пусть и на густой базе) выше 2.7-2,75 

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, NAK сказал:

 

Ну вроде диферамбы никто здесь не поет. Тем кто понимает - поймет, а кому не надо - тому не надо.

Оил-клаб тем и хорош, что здесь каждый может найти масло или микс своей мечты :pardon:

Не думаю,что ты его кому-то по серьезному порекомендуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kep сказал:

Не думаю,что ты его кому-то по серьезному порекомендуешь.

 

А почему нет? Пока не вижу причин для сомнения.

Я уже написал в топике о минералке что залью этот жир в свой авто на следующую зиму. :mail1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...