Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

У тебя все отлично по износу. 21 ppm железа на дизельном двигателе это не о чем. Хрома нет, алюминия нет - то есть цилиндры-поршня не дают эти металлы. Пакет присадок судя по элементам действительно ACEA A5/B5. 

Вязкость в норме для этого масла. Щелочное почти как у свежего масла. Я считаю можно менять через 10 000км спокойно. Особенно когда 50% трассы... это облегчает условия.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, torcon сказал:

У тебя все отлично по износу. 21 ppm железа на дизельном двигателе это не о чем. Хрома нет, алюминия нет - то есть цилиндры-поршня не дают эти металлы. Пакет присадок судя по элементам действительно ACEA A5/B5. 

Вязкость в норме для этого масла. Щелочное почти как у свежего масла. Я считаю можно менять через 10 000км спокойно. Особенно когда 50% трассы... это облегчает условия.  

Спасибо! Сейчас катаю Тотал Рубию 9900. Посмотрю потом, что оно покажет в моем моторе. Далее буду делать выводы. Или на Евроле оставаться, или на Тотале. По крайней мере, получается, что для этого мотора неплохое масло (Еврол).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте ACEA C3, там меньше золы. Большое щелочное в этот мотор не нужно, почти на месте стоит, топливо хорошо сгорает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.06.2020 в 11:04, ПавелТ сказал:

Попробуйте ACEA C3, там меньше золы. Большое щелочное в этот мотор не нужно, почти на месте стоит, топливо хорошо сгорает. 

А то что hths у С3 выше чем у А5В5 которое положено, как это отразится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mi4 сказал:

А то что hths у С3 выше чем у А5В5 которое положено, как это отразится? 

Никак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...