Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

EXTREME VRC 5W-30 CW свежее 

Состав ~ VHVI 85% и ESTER 2 %

 

Представленный анализ является тестовым образцом, но ещё не является анализом товарного масла. В данном образце нет значений CCS, NOACK, HTHS, которые будут сделаны в LOTOS LAB (Польша) тогда, когда я уже приму решение везти данный продукт в Россию. Серу и кислотное число, в этот раз, не измеряли, т.к. они всегда у нас получаются низкими. 

 

967790704_EXTREMEVR5W30W(VOABASE)OIL-CLUB.thumb.jpg.fae25bd4d741af4fb245c061a730c479.jpg 81932051_EXTREMEVR5W30W(VOABASE).thumb.jpg.61f6ea0c03083abc9235731cd986eb02.jpg

 

1192374806_-.thumb.png.da34e717c74a463084b613a3eb0704e1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Да, вижу, что пакет нестандартный :bye: Что касается Щелочного числа. У меня есть предположение, почему он во всех продуктах на 0,5-1 меньше по ASTM 2896. Скорее всего, это связано с тем, что в нашей лаборатории польский метод PN ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonker здесь явно уже с вязкостью напутано:acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вязкость по А3 стандарту мне кажется низковатой

Но в азиатов с такой вязкостью:good3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышку бы хотя бы 235) А 4 литра не будет, по 1 литру хотя бы?

Изменено пользователем Rubarius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне неплохо за свою цену. Другой вопрос, сколько в рознице цена будет и насколько это будет ниже - выше лидеров рынка. Просто, как человек давно работающий в рознице, могу сказать, что при прочих равных человек всегда выберет то, что ему больше известно. Грубо если литр Мобила 5w - 30 ACEA C3 стоит 450 рублей на розлив, соответственно 5 литров  2 250 рублей, а Экстрим в рознице будет 2 100 за 5 литров, то увы, у Экстрима нет шансов стать массовым продуктом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вспышку хотелось бы повыше. Ждем ноак. И почему а3 когда по вязкости как а5?

Изменено пользователем Schmit_t
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Good54 сказал:

у Экстрима нет шансов стать массовым продуктом

А спец.продукт бывает массовым?

Это масло для тех, кто понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Dimmy сказал:

А спец.продукт бывает массовым?

Это масло для тех, кто понимает.

Понимает не очень много. А у этого количества немного еще и выбор довольно неплохой. Я думаю, владельцу бренда не очень бы хотелось реализовывать канистр 50 в месяц этого масла, заскладировав 1 000. Потому что склад, в коммерции, это не запас, а замароженные деньги, а в такой пропорции это прям очень грустная история по финансам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.05.2020 в 18:10, Александр КРК сказал:

Bonker здесь явно уже с вязкостью напутано:acute:

 

27.05.2020 в 23:48, Sanyi сказал:

Вязкость по А3 стандарту мне кажется низковатой

Но в азиатов с такой вязкостью:good3:

 

поднимем :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.05.2020 в 07:56, Schmit_t сказал:

Да, вспышку хотелось бы повыше. Ждем ноак. И почему а3 когда по вязкости как а5?

 

28.05.2020 в 07:06, Rubarius сказал:

Вспышку бы хотя бы 235) А 4 литра не будет, по 1 литру хотя бы?

 

я вообще удивляюсь результатам вспышки. Используем одну базу, но в одном случае 224, в другом 230 :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.05.2020 в 07:10, Good54 сказал:

Вполне неплохо за свою цену. Другой вопрос, сколько в рознице цена будет и насколько это будет ниже - выше лидеров рынка. Просто, как человек давно работающий в рознице, могу сказать, что при прочих равных человек всегда выберет то, что ему больше известно. Грубо если литр Мобила 5w - 30 ACEA C3 стоит 450 рублей на розлив, соответственно 5 литров  2 250 рублей, а Экстрим в рознице будет 2 100 за 5 литров, то увы, у Экстрима нет шансов стать массовым продуктом.

 

28.05.2020 в 15:40, Good54 сказал:

Понимает не очень много. А у этого количества немного еще и выбор довольно неплохой. Я думаю, владельцу бренда не очень бы хотелось реализовывать канистр 50 в месяц этого масла, заскладировав 1 000. Потому что склад, в коммерции, это не запас, а замароженные деньги, а в такой пропорции это прям очень грустная история по финансам. 

 

Цена за 5 л будет 1860 р. - для продукта с базой гидрокрекинга и 2% ESTER + молибденовым комплексом в 200 ppm, я считаю, что цена достойная. Наш бренд не массовый и приобретают его только те, кто сознательно нас искал либо получил рекомендации от третьих лиц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bonker сказал:

 

 

Цена за 5 л будет 1860 р. - для продукта с базой гидрокрекинга и 2% ESTER + молибденовым комплексом в 200 ppm, я считаю, что цена достойная. Наш бренд не массовый и приобретают его только те, кто сознательно нас искал либо получил рекомендации от третьих лиц

Цена хороша для 5-ти литров. Только весь вопрос, где? На сайте, в рознице или...? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.05.2020 в 18:22, Good54 сказал:

Цена хороша для 5-ти литров. Только весь вопрос, где? На сайте, в рознице или...? 

 

указанная цена будет на нашем сайте и в розницу в Московском регионе. Да, за доставку в другие регионы придется заплатить. Но по статистике продаж за год - основные продажи у меня в европейской части страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.05.2020 в 15:40, Bonker сказал:

бренд не массовый и приобретают его только те, кто сознательно нас искал

Bonker Вот оно правильное определение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...