Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

EXTREME VRC 5W-40 CC свежее 

Состав ~ VHVI 85% и ESTER 2 %

 

Цена за канистру 5 л планируется в районе 1910 р.

 

Представленный анализ является тестовым образцом, но ещё не является анализом товарного масла. В данном образце нет значений CCS, NOACK, HTHS, которые будут сделаны в LOTOS LAB (Польша) тогда, когда я уже приму решение везти данный продукт в Россию. Серу и кислотное число, в этот раз, не измеряли, т.к. они всегда у нас получаются низкими. 

 

714186825_EXTREMEVR5W40(VOABASE)OIL-CLUB.thumb.jpg.5d5ebf6b1810aeed73fa3166f14e949f.jpg 1116562794_EXTREMEVR5W40(VOABASE).thumb.jpg.61b0323251cf712a8540e2011bddae28.jpg

 

1250914779_-.thumb.png.312a2af411e45aa274568d00379d0c51.png

 

Изменено пользователем Bonker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Да, вижу, что пакет нестандартный :bye: Что касается Щелочного числа. У меня есть предположение, почему он во всех продуктах на 0,5-1 меньше по ASTM 2896. Скорее всего, это связано с тем, что в нашей лаборатории польский метод PN ..

Изменено пользователем Bonker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonker а 40ка можно сказать удалась! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.05.2020 в 11:28, РусланСаф сказал:

Вообще без ПАО что ли?

 

этот да. С PAO 20% будет продукт серии VRL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.05.2020 в 15:30, Bonker сказал:

 

 С PAO 20% будет продукт серии VRL

А есть анализ на VRL? Что-то не найти мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonker а в чем смысл делать конструктор под мнение форумчан ойлклуба? Может лучше стандартные рецептуры на интересных базах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Skif_tlt сказал:

Bonker а в чем смысл делать конструктор под мнение форумчан ойлклуба? Может лучше стандартные рецептуры на интересных базах?

Я постоянно этим вопросом задаюсь,спрашивать у местных как лучше масло сделать,странно все это)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.06.2020 в 23:53, Skif_tlt сказал:

Bonker а в чем смысл делать конструктор под мнение форумчан ойлклуба? Может лучше стандартные рецептуры на интересных базах?

 

Что понимается под "интересными базами"? :smile: Стандартные рецептуры на то и называются типовыми для всех, потому что разработаны и утверждены производителями пакетов присадок. Данные рецептуры не подлежат изменению, если в планах получение OEM допуск. В этих рецептурах может сразу прописываться как состав базового масла, так и его производитель.  Что касается данной рецептуры, то это не "конструктор". В типовую рецептуру мы добавили только 2% POE и молибден. Эта рецептура согласована с INFINEUM и меня уверили, что если я приму решение получить допуск, то соответствующее письмо от INFINEUM, на данную рецептуру, будет получено. Такой продукт выделяется на рынке и мне проще будет обосновать его конкурентность в сравнении с другими маслами. По поводу получения мнения форумчан. По многим характеристикам есть вилка значений, регламентированная как стандартами, так и классификациями. Вот я и показываю на форуме, что у меня получилось в тестовом образце и интересуюсь, что хотели бы, в рамках разумного, изменить :mail1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.06.2020 в 04:38, art707 сказал:

Я постоянно этим вопросом задаюсь,спрашивать у местных как лучше масло сделать,странно все это)))

 

Вы используете отличные готовые масла от LUCAS и LOTOS, поэтому мне непонятно, зачем Вы постоянно задаетесь этим вопросом - "спрашивать у местных как лучше масло сделать?"

:pardon:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.06.2020 в 19:24, Виктор 23 сказал:

Когда ждать появления этого масла в продаже?

 

Рецептура готова. Жду финишные лабораторные данные. Планирую привезти в конце июля (срочно разрабатываем дизайн этикетки под новую канистру).

И рад сообщить, что цена будет еще ниже, если текущий валютный курс не подкинет сюрпризов :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждёмс линейку VRL. Заинтересовало однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bonker сказал:

 

Вы используете отличные готовые масла от LUCAS и LOTOS, поэтому мне непонятно, зачем Вы постоянно задаетесь этим вопросом - "спрашивать у местных как лучше масло сделать?"

:pardon:

 

 

Вы не раз тут задавались этим вопросом в обсуждениях,для меня это дико,когда производитель чего либо,тем более такого сложного процесса,советуется с обывателями конечно разбирающимися не много в этом,но все таки! 

Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hkog сказал:

Ждёмс линейку VRL. Заинтересовало однако.

 

Эту линейку тоже везем в конце июля (главное и тут тоже успеть с дизайном этикетки). На днях презентую. Большинству должно понравится :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...