Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

молибдена и титана похоже ветром нанесло, щелочи "маловато будет"... себе не стал бы лить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо сделано. Если целиком на гидрокрекинге и ценой, что нибудь тысячи полторы, то почему бы и нет, тем кому малозольник нужен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Good54 сказал:

Хорошо сделано. Если целиком на гидрокрекинге и ценой, что нибудь тысячи полторы, то почему бы и нет, тем кому малозольник нужен. 

Я считаю наоборот, очень высокая цена масла сделанного в РФ за малое кислотное и никакой пакет присадок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rubarius сказал:

Я считаю наоборот, очень высокая цена масла сделанного в РФ за малое кислотное и никакой пакет присадок.

А где он другой пакет? Малозольник это сплошь ограничения в угоду экологии. Ну и с чего это должно быть дико дешево, тоже не понятно. Пакеты присадочные покупаются за валюту, база разве что своя, да труд ниже оплачивается. Труд самая малое в цене, а база плюс минус так же, как и у западных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Good54 сказал:

А где он другой пакет?

Да понятно, что такое малозольник, но даже среди них лучше купить не этот газпром, а что-то другое, даже тупо добавив 300 руб с большим молибденом, бором, магнием. Если оно рассчитано с таким кислотным на 5 тыс, то уж лучше Вольф или Чемнион с такой же ценой. 

Изменено пользователем Rubarius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rubarius сказал:

Да понятно, что такое малозольник, но даже среди них лучше купить не этот газпром, а что-то другое, даже тупо добавив 300 руб с большим молибденом, бором. Если оно рассчитано с таким кислотным на 5 тыс, то уж лучше Вольф или Чемнион с такой же ценой. 

Ну так 5 000 оно откатает без ущерба. Судя по температуре застывания, нормальная база применена. А больше и не надо тем, кто на малозольнике гоняет. Этакий эконом класс, для тех кому Мобил 1 ЕСП 5-30 стало не по карману. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Good54 сказал:

Этакий эконом класс, для тех кому Мобил 1 ЕСП 5-30 стало не по карману. 

то что мне надо..но я очкую чот, камрады))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rubarius сказал:

Я считаю наоборот, очень высокая цена масла сделанного в РФ за малое кислотное и никакой пакет присадок.

А откуда низкие цены брать ,если оборудование за доллары покупают,пакеты присадок за них же.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное стереотипы, но Газпром пока не ассоциируется с качественным маслом)
А если по делу, то 4л этого Газпрома стоит 1540р, а Neste Pro C2/C3 5W-30 стоит 1825р за те же 4л.

Разница всего 285р, зато на душе будет спокойно)

 

Ну или Shell Helix HX8 ECT 5W-30 - 4л стоит также 1850р... Тоже поинтересней Газпрома будет..

Изменено пользователем NissanN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, Rubarius said:

никакой пакет присадок

Пошутили? :)

Вообще-то пакет весьма богат - богаче иных полнозольных в %% отношении вводимого пакета  - соединения беззольные, органические (в т.ч. EP). Взгляните на спецификации масла - 229.52 и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не конкурент по жирности Санг Йонгу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А -40 для такого продукта - это... гут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прижмет с деньгами , Я лучше  куплю 

ZIC X7 LS 5W-30 

даже дешевле на 15%(цена на озоне), а спокойствия на душе больше.

Убедите меня кто нибудь , что я не прав и у этого масла преимущества. Единственное преимущество, что оно есть на любой брендовой АЗС.

Изменено пользователем chevysamara
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, chevysamara сказал:

Если прижмет с деньгами , Я лучше  куплю 

ZIC X7 LS 5W-30 

даже дешевле на 15%(цена на озоне), а спокойствия на душе больше.

Убедите меня кто нибудь , что я не прав и у этого масла преимущества. Единственное преимущество, что оно есть на любой брендовой АЗС.

Ну, у ЗИКа тоже - ХЗ, что в канистре налито...То ли 5/30, то ли 10/30...Другой вопрос, что - да, цена высоковата... Наши масленщики, если хотят, чтобы их масла покупали - ценник должен быть вдвое ниже импорта... Вот, когда заработают себе репутацию, тогда смогут поднять... Другой вопрос, что малозольники стоят не дешево, и среди них Газпром вроде как дешевле(чуток), но, см. выше про репутацию

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...