Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

EXTREME A.M.G. VR2 10W-30 GTМ свежее 

Состав ~ PAO 70% и ESTER 10 %

 

Представленный анализ является доработанным вариантом тестового образца EXTREME VR3 10w30, но ещё не является анализом товарного масла. В данном образце нет значений CCS, NOACK, HTHS, которые будут сделаны в LOTOS LAB (Польша) тогда, когда я уже приму решение везти данный продукт в Россию. Серу и кислотное число, в этот раз, не измеряли, т.к. они всегда у нас получаются низкими. 

 

823758991_EXTREMEA.M.G.VR210W30GTM(VOABASE)OIL-CLUB.thumb.jpg.dfdf3e9ecdc5fc08adcbb8685cac8d5e.jpg 261962668_EXTREMEA.M.G.VR210W30GTM(VOABASE).thumb.jpg.00295dde1da446db967d30c3a0c1531b.jpg

 

723585251_-.thumb.png.515c124b18324df5f8a0c2aaf9ac671f.png

Изменено пользователем Bonker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
37 минут назад, Amsoil_Penrite сказал:

и Амсойл с Редлайном уже не конкуренты

А в линейке этих производителей есть 10W-30 на ПАО-эстерах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dimmy сказал:

А в линейке этих производителей есть 10W-30 на ПАО-эстерах?

signature series 10w-30 - ПАО и эстеры ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Amsoil_Penrite сказал:

signature series 10w-30 - ПАО и эстеры ;)

Да, вижу https://www.oil-club.ru/forum/topic/24827-amsoil-signature-series-10w-30-svezhee/

Но оно тоже не 10W-30 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я все же остаюсь при своем: не надо никакого 10W-30, если есть отличное 5W-30.

Удел 10W-30 - минеральная база и ИВ 135-145.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dimmy сказал:

почему же? ИВ то не 172 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Amsoil_Penrite сказал:

почему же? ИВ то не 172 :)

Все дело в CCS ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dimmy сказал:

Все дело в CCS ;)

так это же ПАО и эстеры ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amsoil_Penrite, так о чем я и толкую. Amsoil тоже втюхивает 5W-30 вместо 10W-30 и это неизбежно на такой рецептуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dimmy сказал:

Amsoil_Penrite, так о чем я и толкую. Amsoil тоже втюхивает 5W-30 вместо 10W-30 и это неизбежно на такой рецептуре.

нет, тут я не соглашусь. эти масла в моем моторе работают отлично друг от друга... не согласен. на 10w-30 даже звук мотора другой. и динамика резвее. оно не dex1gen2. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Dimmy сказал:

А в линейке этих производителей есть 10W-30 на ПАО-эстерах?

Amsoil Dominator 10W30 и Redline 10W30. Они настоящие 10W30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Amsoil_Penrite сказал:

нет, тут я не соглашусь.

10W30 SS при заявленной прокрутке при -25, впишется и в 5W, причём без напряга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Dimmy сказал:

и это неизбежно на такой рецептуре.

Если делать на РАО-8 и РАО-10, то получится 10W без натяжек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.05.2020 в 14:32, Amsoil_Penrite сказал:

видимо, уже достигли конечной цели, и Амсойл с Редлайном уже не конкуренты. про Мобил и прочую попсу я вобще молчу))) однако, звездяночкой попахивает )))

 

Это Ваша цитата?

2020-06-01_20-52-29.thumb.png.3644fc7e21651c3bacf0bc40042d3c5f.png

 

Мне не нужны огромные бюджеты, чтобы создать продукт, который будет конкурентом указанным Вами брендам. Спроси Вас о преимуществах PENRITE или AMSOIL над EXTREME, а именно: "В чем конкретно продукты, например AMSOIL, лучше моих?" - ничего внятного не ответите. Да и откуда Вам знать? Только и можете ссылаться при продвижении на многолетнюю истории Ваших брендов и масштабность производства. А, ну да, у Ваших брендов секретные компоненты, которые мне не доступны на рынке. Посмотрите хотя бы на пакет присадок в продукте 5w20, который на рынке еще не у всех и есть. Отсюда и недооценка как меня лично, так и бренда EXTREME в целом. И это хорошо. Потому что мои амбиции позволяют мне спокойно и уверенно расти в продажах, постепенно переманивая клиентов от конкурентов, в т.ч. и от Вас. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.05.2020 в 15:31, Dimmy сказал:

Amsoil_Penrite, так о чем я и толкую. Amsoil тоже втюхивает 5W-30 вместо 10W-30 и это неизбежно на такой рецептуре.

 

31.05.2020 в 16:22, avignon сказал:

Если делать на РАО-8 и РАО-10, то получится 10W без натяжек...

 

переговорю с технологом. На этих маслах температура замерзания будет в районе - 40, а это значит, что оно уже не всем подойдет на круглый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bonker сказал:

На этих маслах температура замерзания будет в районе - 40, а это значит, что оно уже не всем подойдет на круглый год.

Меньше и не надо 99% автолюбителям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...