Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, stranger сказал:

Сочи и обратно всегда 4600 км и средняя скорость около 70 км/ч

Увидел пост. Это очень высокая средняя. У себя я никогда таких цифр не видел. Это очень болшие участки движения с высокой скоростью, за 100. И все же, в интервале моем больше трассы, чем города. 32 км/ч для Екб(только город), не реально. До 20 км/ч - поверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средняя за год- 15км/ч, в отопительный период-12, когда ниже ноля- 9, мороз от -30 и ниже- 6...

Это город. От так, и город от города по средней разнится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, stranger сказал:

Трассы тут не 60%, а максимум 25-30% при такой средней скорости или она какая то очень медленная.

Накатал за поездку 560 км, из них 520 км чисто трасса, средняя получилась 63 км/ч. По трассе местами до 130, в основном 110, в городе немного пробок, при подъезде к городу большегрузы, местами 70-80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, torcon сказал:

посмотри G4FG (в том числе Евгена48)

Так в том и дело. Смотрел несколько отработок на гамма моторах и льют чипованные, у Евгена тоже чип

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pulser сказал:

у Евгена тоже чип

Скрытый текст

такими темпами скоро у всех чип будет:sarcastic:

Не так страшен чип, как его преподносят, здесь 1,6%, у меня без отжега 1,9%, ну пусть будет 2%, в данном случае один "замер" ничего не меняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.05.2020 в 21:35, fuko сказал:

Мне, да.) Еще раз на листочке посчитайте 70+10/2=?

Просто небольшая ошибка в написании

Ср.арифм (70+10)/2=40:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.05.2020 в 18:55, 9398907 сказал:

...Так что 20ки тоже неплохо заходят в корейцев......

.....Браво, Шелл.

 

Особенно неплохо тому, кому производитель прописал 0w-20. Мне потребовалось год инфу про 0w-20 через мозг фильтровать, прежде, чем в мотор залил.

Поддерживаю - Браво Shell 0w-20 SN!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.04 залил это масло после Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20. На сегодняшний день пробег на масле ~ 1700 км, 56 м.ч. 30 ср.с..(из них 1100 это трасса, а остальное город) Вот думаю будет ли смысл сделать анализ отработки этого масла и на каком пробеге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fuko это  почти 9 т.км при моей эксплуатации. Я думаю что много будет. Хотя стоит ГБО, быть может и норм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koc39 с гбо можно еще больше:). Меня интересовало не само масло, а износ и состояние двигателя. Для этого делал анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам лью шху 0-20, на d2 ваш сайт не котируется))) там котируется "дядя Вася из соседнего гаража. Который говорит, что чем толще масляная пленка, тем лучче". Так вот и представляю как 

движок моего Соляриса голодает на 0-20, а на 5-40 прям за.бок. я иногда у них спрашиваю, а может в Солярис 5-50 там ещё гуще?... 

Изменено пользователем aquatic30
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aquatic30 есть такое дело :) Но нас их фобии и стереотипы не парят... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.05.2020 в 13:01, ogassi3 сказал:

Как это масло интересно отходит в жаркое лето, когда на улице +30?)

Норм отходит, у нас 35-45

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Господа модераторы перенесите этотот анализ в ветку масло для Гаммы 1.6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...