Перейти к публикации

Yandex Market (Beru.ru) - интернет магазин


Рекомендованные сообщения

Yandex Market (Beru.ru) - интернет магазин

 

Делимся отзывами. Какие товары и в каком виде пришли из этого магазина.

Обязательно указываем продавца у которого вы купили товар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
6 часов назад, alexxss сказал:

Получил с Beru канистру

https://beru.ru/product/motornoe-maslo-castrol-edge-supercar-0w-40-a3-b4-4-l/490091163?show-uid=15969198367545798970606006&offerid=Anm01Ur_q0c9A6e6EtAL4Q

вес 3586 г. дата 03.09.18

 

Ранее с автодока вес 3598г, 3593г. дата 30.05.18

Но!! уровень масла в канистре с Beru ниже чем с автодока, и канистра с Beru более "пузатая". Хз теперь какой вывод...

Давай фото канистры, интересно на сколько у тебя меньше там уровень, на пол литра что ли!? У меня есть обе канистры, заодно и сравним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Александр КРК сказал:

Давай фото канистры, интересно на сколько у тебя меньше там уровень, на пол литра что ли!? У меня есть обе канистры, заодно и сравним

Здравствуйте! Весь наш товар сертифицирован. Если масло вам не подойдёт, то в течение 7 дней его можно вернуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, User_565 сказал:

 

Вывод простой, в канистре с БЕРУ более "тяжелое" минеральное масло. По весу подгоняют, а по уровню получается разница.

Плотность Кастрол edge 0W40 844 кг/м^3, а плотность, например Лукойл Стандарт 10w40  - 874 кг/м^3.

Разница по плотности 3,5%, соответственно и по объему будет недолив на эти 3,5%, а именно на 140 мл (0,14Л).

Если бы канистра была стеклянная, я бы и сам пришел к такому выводу. Но например в наличии две канистры с автодока, уровень одинаковый. В одной проткнул мембрану, уровень стал разный м/у канистрами.

 

12 часов назад, SL1 сказал:

У Вас же 4л. Можно проверить оригинальность по сайту + крышка и голограмма.

С Beru проверку проходит. Но как говорят нынче это ничего не означает

11 часов назад, User_565 сказал:

alexxss Увидеть бы разницу уровней на этих двух канистрах. 

Александр КРК 

Слева автодок, справа beru

IMG_20200909.thumb.jpg.4d1fa971cfea822a6fdf2c64ca312054.jpg

Изменено пользователем alexxss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexxss сфотай их вот так

 

DSC_0442.JPG

 

Наклонив канистры под одним углом и номер партий и датой, у меня просто такая же фигня!

Изменено пользователем Александр КРК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, ну как можно сравнивать объём содержимого в мягкой пластиковой канистре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Мужики, ну как можно сравнивать объём содержимого в мягкой пластиковой канистре?

Думаешь это погрешность из-за тары?

Изменено пользователем Александр КРК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Александр КРК сказал:

Че думаешь это погрешность из-за тары?

Я не думаю, я знаю! 100500 раз у меня такое было даже из одной партии: в канистре уровень разный, переливаешь в стеклянную банку или пластиковый мерный стакан - получаешь миллилитр в миллилитр. По этому признаку подлинность явно не определишь. Нужно перелить в эталонную ёмкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС Перелить можно, просто после вскрытия ее уже обратно не вернешь! Мне еще не понятно почему на разных партиях, разные шрифты даты изготовления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Александр КРК сказал:

Мне еще не понятно почему на разных партиях, разные шрифты даты изготовления

Это нормально! разные принтеры, разные настройки! Если мы про Австрию говорим, то там струйники стоят, а у них шрифт и наклон очень сильно зависят от расстояния от головки до поверхности канистры (миллиметры играют значение). Плюс сами головки периодически меняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Это нормально! разные принтеры, разные настройки! Если мы про Австрию говорим, то там струйники стоят, а у них шрифт и наклон очень сильно зависят от расстояния от головки до поверхности канистры (миллиметры играют значение). Плюс сами головки периодически меняют.

Да про Австрию, реально пошел потер пальцем, на обоих канистрах цифры стираются, в любом случае представителю удочку закинул, посмотрим, что ответит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Александр КРК сказал:

Да про Австрию, реально пошел потер пальцем, на обоих канистрах цифры стираются

Это нормально! В Гамбурге термопринт - вот там хрен сотрёшь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр КРК 

Смысла нет еще фотографировать. Проколол мембраны, отобрал около 1 мл с обоих вариантов. В морозилке холодильника обе пробы не замерзли, но термометра не было и вряд ли у меня заметно ниже -20.

 По запаху разница если и есть, то очень незначительная. Но здесь я не эксперт, никогда такой фигней не страдал ))

Разница в шрифтах также есть, код AT01 -Австрия

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, alexxss сказал:

Проколол мембраны, отобрал около 1 мл с обоих вариантов.

Это ниочем, нужно минимум 200гр и переворачивать одновременно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучаю форум вторую неделю - не могу понять, почему все так "загнаны", то точка отлетела на этикетке, то сеть перегружена, и сразу вввод - масло поддельное, (подлинная канистра и типографская этикетка, ещё не гарантия подлинного масла).

 

Маркетплейс Беру, вообще, как синоним подделки.

Начали гнать на них "волну": цены не устраивают, низкая цена - сразу подделка.

То что Озон, тоже маркетплейс, а в Autodoc вообще не понятно, у кого масло приобретается (там всё закодировано, пойди разберись), - это никого не волнует.

 

Волну погнали - скидки на Беру закончились, а я на прошлой неделе 3 покупки  масла Mobil там оформил.

И по такой цене ещё бы купил, хранить-то можно 5 лет.

 

Все три раза, при оформлении заказа, плащадка Беру была указана в карточке товара как продавец, но, естественно, они масло не продают, продавец появляется потом в подробностях заказа.


На маркетплейс Беру всего несколько продавцов, которые продают Mobil.

 

Тот же Star-Oil (ООО "Сезонные масла"), с таким же успехом продаёт Mobil на Озоне, но только купив масло у этого продавца на Озоне, покупатель считает масло подлинным, а если покупает у этого же продавца масло на Беру, то масло сразу поддельное.


И, например, если VOLLO (ООО "Оптима") мне был не известен, то после поиска мной информации о них, и прочтения десятка разностильно-написанных нормально-положительных отзывов о них, для меня дальше искать информацию о них, стало не интересно.
Ну, не задержится надолго продавец "леваты" на торговой площадке.

А вот, вывеску другого продавца Mobil на Беру, - Техком (ООО "АВТОМАГ"), думаю, каждый из нас хоть раз встречал на улице.

Риск конечно, есть, но и есть риск купить подмененое масло и в Ашане, Ленте, Метро, и т.д.

Для себя не вижу смысла заморачиваться, думая, что продавец продаст "левак", или его работник склада масло подменит, или курьер себе прямо по пути к покупателю, на обочине дороги в свой автомобиль зальёт моё хорошее масло, а мне в канистру отработку новой пробкой закатает, и т.д., - в таком случае лучше на автобусе передвигаться, оно спокойнее будет 

Даже сам Mobil говорит, проверяйте код на канистре и выбирайте рекомендованное место покупки.
Тотже "АвтоМАГ", по- моему, есть у них на сайте.

Все канистры, и принимал (вскрывал картонную упаковку) у курьеров, и потом уже сам внимательно их осматривал, изучал, пробивал, даже взвешивал вместе с сыном, ради интереса - у меня нет и малейшего сомнения в подлинности масла.

Screenshot_20200925-173734.jpg

Screenshot_20200925-195901.jpg

Screenshot_20200925-200001.jpg

26065187_32372409.pdf 26065041_32372040.pdf 25936633_32184569.pdf

Изменено пользователем MikeG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...