Перейти к публикации

Миксент 2030. Противоизносная присадка в диз.топливо.Совместная покупка


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Ищу единомышленников

Хочу начать пользоваться промышленной противоизносной присадкой Миксент 2030. Информация по присадке здесь   https://miksent.ru/protivoiznosnaya-prisadka/

По заверению производителя это полный отечественный аналог  BASF Kerokorr LA99C и минимально поставляется в относительно небольшом объеме 20л (в отличии от других промышленных присадок, у которых минимальная партия 200л).

Я уже заказал и оплатил одну канистру этой присадки, но мне одному такое количество никогда в жизни не использовать (дозируется в количестве 50-250 гр на тонну топлива).

Если кому-то еще интересно использование присадки, пишите, отправлю по себестоимости (тара и транспортные услуги за ваш счет).

Отправка возможна практически любой транспортной компанией, предпочтение ПЭК, СДЭК или Почта России (мне удобнее до них добираться)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Добрый вечер. Я в доле. Возьму любой объем   до двух литров (какой объем вам будет удобно отправить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

piton72 

Принято. После получения присадки отпишусь, укажу, какая получилась стоимость 1 литра.

Какой компанией Вам отправить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snaipeer , я тоже в доле. Думал о литре.

Самовывоз - укажи место разлива в мелкую тару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Snaipeer тоже возьму 1-2 литра. Как получишь, сообщи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Груз сегодня отправили ПЭКом. Как только заберу, отпишусь сюда и в соседнюю ветку.

Единственный вопрос меня волнует, в какой таре отправлять присадку? Какие мнения будут?

Мерные стаканчики у меня есть, а вот в чем транспортировать, не могу сообразить. Может ПЭТ бутылки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особых требований по безопасности транспортировке этого груза я не нашел. Возможно, достаточно будет использовать пластиковые ёмкости. Но их необходимо защитить от удара и упаковать в коробку. Возможно подойдут  канистры из под моторного масла или др.жидкостей? Их на СТО можно взять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Snaipeer. Возьму 2л. Миксента, тк СДЭК. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня получил присадку Миксент 2030 в канистре 20л.  IMG_20200511_151956.thumb.jpg.1a2e124a4c6dbeeef76bd158fe9cfcf1.jpg

К ней прилагались описание и паспорт качестваIMG_20200511_151846.thumb.jpg.6e3f284fcbec30fa240e8ff2b3be6a2e.jpgIMG_20200511_151811.thumb.jpg.bca3e730344b748ba514a2fc535ca29f.jpgIMG_20200511_151826.thumb.jpg.31086cfafa47728365b7f6153c96d8c6.jpg

Для отправки купил новые полиэтиленовые канистры 1л, с б/у канистрами решил не рисковать, тем более цена новой 27 рубIMG_20200511_152037.thumb.jpg.afef9653c61cd5086357513ea5ad3c67.jpg

С учетом всех затрат вышла стоимость одного литра присадки 350 руб (это со стоимостью новой литровой канистры)

 

Отмерять количество буду по мерному стаканчику, а не по шкале на канистре, думаю так будет точнее.

Для отправки мне нужна будет следующая информация:

1. ФИО получателя полностью

2. Город доставки, наименование транспортной компании и указание адреса филиала ТК (если их в городе несколько)

3. Паспортные данные (только серия и номер)

4. Контактный телефон

Эту информацию пишите мне в ЛС, на эл.почту snaipeer43@mail.ru  или WhatsApp, Viber мой тел.+79226650211

В сообщении укажите также объем, который нужно отправить кратно 1 литру

По оплате: в ответном письме скину Вам номер своей карты, на нее можно перевести, только в комментарии к переводу лучше ничего не писать, а ответить сообщением, я отпишусь по получению

После оплаты отправляю присадку транспортной компанией за счет получателя груза.

13 мая ставлю машину в ремонт на неделю примерно, так что, если кому-то нужно побыстрее отправить, пишите сегодня, завтра 12 мая постараюсь отвезти в ТК.

Вроде бы все, если будут вопросы, пишите, отвечу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали и оплатили присадку slawa3973 и Spieler, завтра планирую отправку СДЭКом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Snaipeer.Зарезервируй пожалуйста 1 литр.Откуда территориально(примерно) можно забрать жижу в Кирове ?
Пытаюсь дозвониться до родственника,может быть заберёт.Если что,то можно отправить СДЭК или ПЭК,какой лучше не знаю.
Сколько примерно будет стоить перевозка ТК до Пскова?Ни разу не приходилось сталкиваться с этим.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...