Перейти к публикации

Pennzoil Ultra Platinum 5W-30 API SN PLus свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Меня не покидает мысль что можно купить Shell Helix Ultra 5w30 и разбавить его эстерами или просто литрушкой Shell Helix Ultra 0W20... 

 

Получите тоже самое, но в два раза дешевле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gaffer сказал:

Нафиг кому нужно это масло

При наличии огромного выбора аналогичных и дешевле в три-четыре раза.

Тот, кто его ввёз - пусть сам и смазывает им всё, что найдёт. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Legion777 сказал:

пусть сам и смазывает им всё, что найдёт. :D

Уж поверьте, нормально он его продаст - 4,7 л. у него 200 шт. всего и кварт около 600 шт. - это на всю Россию) - раскупят даже "просто попробовать" на один раз. Серые банки разошлись, Амсойл тоже нормально (учитывая небольшие объёмы поставок) расходится. Тем более, что эти масла для дистрибьютора - это маленький сегмент "премиум" в общем объёме продаваемых им товаров) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир09 Не поверю и верить не хочу. Мне абсолютно без разницы что будет с этим продуктом и продавцом.

И к опредеделнию "премиум" это масло не имеет никакого отношения. Даже рядом не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Legion777 сказал:

Владимир09 Не поверю и верить не хочу. Мне абсолютно без разницы что будет с этим продуктом и продавцом.

И к опредеделнию "премиум" это масло не имеет никакого отношения. Даже рядом не стоит.

Так же, как и продавцу, думаю, мягко говоря, нет разницы до вашего мнения...

И SAE20 считает иначе по поводу "премиум-не премиум") 

П.с. в очередной раз обсуждение масла скатилось к обсуждению цен и работы дистрибьюторов... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всем уважением, но утверждать о масле только по VOA не совсем точно, тем более есть предпосылки что масло топ:

1)сера завышена и мы это объяснить не можем 2) Высокий ценник (в США он тоже относительно не дешёвый) 3)если знающий человек говорит что масло топ, то наверное стоит прислушаться. 

В общем для меня масло загадка. Цена за него в РФ слишком завышена поставщиками.. Не каждый поймёт за что просят столько. 

Нам форумчанам, наученных верить только фактам будет сложно уверить что масло стоит своего рубля. При этом помните если сурка не видно не значит что его нет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернёмся к сере, у всех современных евродопусков серы должно быть <300, у dexos2 <350, dexos1 <450.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное масло для тех, кто боится двадцаток. Залить можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо ежа на глобус натягивать, просто кто то решил из хорошего/неизвестного в России бренда сделать тупо ультра платинум премиум, и просто поднял цены, обычный маркетинг, кто не помнит, напомню.

п.с. оемойлравенолпензойл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Евген 48 сказал:

хорошего/неизвестного в России бренда сделать тупо ультра платинум премиум, и просто поднял цены, обычный маркетинг

п.с. оемойлравенолпензойл

Ну этот бренд всё же уже довольно известный в России и уже давненько - даже среди гаражных специалистов и рядовых автолюбителей (по крайней мере на Юге). Ну а маркетинг - они одни его возят, поэтому ставят свои условия, конкуренции нет, к сожалению) 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Владимир09 сказал:

Ну этот бренд всё же уже довольно известный в России и уже давненько - даже среди гаражных специалистов и рядовых автолюбителей (по крайней мере на Юге). Ну а маркетинг - они одни его возят, поэтому ставят свои условия, конкуренции нет, к сожалению) 

Ну у нас нет статистики, насколько "процентов" он известен и в каких кругах, но вчера он стоил 3000р., а сегодня 6000р. (странное совпадение с кризисом, не правда ли), по мне так без вариантов.

Кому то хочется кормить машину под названием ОемРуссландРав, да без проблем, ни чьи деньги не считаю, в России Шелла на всех хватит.

 

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...