Перейти к публикации

Кто что находил в своей машине?


Рекомендованные сообщения

Тут искал воздушный фильтр, разобрал полсалона. А потом еще снял передние сидения. И вот чего насобирал от прежнего хозяина японца. 7 лет возил с собой в машине и не знал что вожу с собой несметные богатсва :)

 

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

torcon

Вернуть на место не забудь их только!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все интереснее. Разбирать салон я боюсь - там поди денег и лампочек насыпано будет. Потому что только я туда уронил три штуки :) Но вот что меня интересует - так это что за блок у меня установлен под сиденьем. Пластмассовая коробка, в нее ведут какие-то провода. Коробка явно фабричная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bono у меня тоже под сидением провода, но коробочки нет, они для лампочки "Не пристегнут ремень". Посмотрел где у меня блок сигнализации, прямо под рулем под пластиковой накладкой, тут же предохранители, вынимай и сигналки как небыло... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блок сигналки у меня лежит за магнитолой, прилеплен к воздуховоду.

torcon не, это явно не на датчик ремня. Там коробка размером 9*9. Вот узнать бы, что это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bono может CD ченджер подключать разьем? Сфотал бы :)

 

Кстати разбирал сидения вынимал из салона - не думал что это на столько просто. Нужен ключ на 14 желательно головка с трещеткой, выкручиваешь 4 болта и сидение выносишь из машины. Там грязи где салазки - ЕМАЕ! Монеток одних на рублей 10 найдете ;) Ну и для профилактики пропылесосить все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три машины были новые, и продаваны в них ничего не оставили, а вот в Хонде нашел шариковую ручку с вакуумной присоской под сиденьем, которую дети быстро куда-то дели. Может под то же сиденье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon , таможенники теперь тебе жить спокойно не дадут..., так что лучше заяви о нахождении клада и получишь 25% его стоимости... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

borelia :lol: :lol: :lol:

Кстати в детсве коллекционировал старинные монеты и монеты разных стран, поэтому эта находка для меня ностальгия по детству и моей колекции. Наверное детям передам пусть продолжают мое хобби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда вместе с Torcon'ом разбирали панель переключения передач, нашли японскую жвачку и фундук! И много пыли! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat да жвачка 10 летней выдержки :yahoo: C японскими иерогливами на вроде стиморол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАкже за задним сиденьем нашел монетки , газету японскую и под панелью торпедо еще газету дальневосточную какую то (видно , чтобы не гремела подложили ... вытащил, не гремит :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...