Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
11 часов назад, Никита сказал:

а при чём тут масло простите? тут герметик от замены поддона картера

Простите, моя вина, что сразу забыл сообщить будущей гуре ойлклуба, что масло, как ни странно, касается и взаимодействует со всеми внутренними поверхностями мотора, в т.ч. и с герметиком. 

Но это закрытая информация, как и причинно-следственная связь между событиями, поэтому я и прошу прощения, что сразу это не сообщил всему будущему сонму маслоспециалистов))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ivan90 сказал:

а люкс подойдёт за те же деньги?

Скрытый текст

Конечно, только узавтойл я в продаже давно не видел. А люкс по скидке 1000.

Беру и его за неимением более дешевого. Либо мотрио 5 литров выцеплял за 1000 на zzap.ru 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dimm7777 сказал:

Простите, моя вина, что сразу забыл сообщить будущей гуре ойлклуба, что масло, как ни странно, касается и взаимодействует со всеми внутренними поверхностями мотора, в т.ч. и с герметиком. 

Но это закрытая информация, как и причинно-следственная связь между событиями, поэтому я и прошу прощения, что сразу это не сообщил всему будущему сонму маслоспециалистов))) 

Всегда пожалуйста, а ты смешной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее масло.
Кажется, что масло может безопасно работать в течение 12 месяцев.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.04.2020 в 11:54, Никита сказал:

 

А вот кремний меня стал напрягать, подсоса нет, и я склоняюсь к тому что я менял поддон картера 14тыс.назад и там обильно мазал чёрный герметик при его установке(буду надеяться что это его последствия) на прошлом анализе кремний был 25, теперь стало почти в два раза больше

 

В таком случае  я бы опасался не повышенного содержания кремния в отработке, а забития маслоприёмника ошмётками герметика. При нарушенной-то технологии нанесения.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shostik 

Скрытый текст

это вы сильно преувеличили

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shostik да не, ошметки герметика не способны закрыть целый маслоприемник, крупные "излишки" даже если отвалились будут просто болтаться в картере. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.04.2020 в 15:20, ivan90 сказал:

Shostik 

  Скрыть содержимое

это вы сильно преувеличили

 

так-то мне всё равно, машина не моя, если вы считаете что нарушать технологию нанесения герметика это ок - дело ваше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Shostik сказал:

так-то мне всё равно, машина не моя, если вы считаете что нарушать технологию нанесения герметика это ок - дело ваше :)

Она не была нарушена, герметика нанесли на места согласно официальной мурзилке, излишек не было и вряд ли в картере ошмётки, не более чем плескалось и из щелей мыло герметик, потому что через 4 часа машина уехала из сервиса, и через 15 км.стояла сохла уже более суток. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита а тем временем меди еще больше чем на нжн, 7ppm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...