Перейти к публикации

Amsoil Signature Series 5W-30 отработка на Nissan X-Trail после 8479 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Как бы представители и импортёры не старались но Amsoil не ходит долго и ни о каких увеличенных интервалах речи и быть не может)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400+ мч - это не долго? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, mastakillla сказал:

Как бы представители и импортёры не старались но Amsoil не ходит долго и ни о каких увеличенных интервалах речи и быть не может)))

Сколько бы не держалось щелочное, но куча сажи и прочих продуктов отработки достаточно обогатят состав при большом пробеге.  Замечательный состав, если таковым является, просто обязан держать всю эту муть в себе и гонять по маслоканалам....Оно Вам надо?

Изменено пользователем Николай 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mastakillla в вегасе ходят 700мч и более, по 14-15-25 тыс миль с анализами, см ютуб

можно говорить что америкосы оценивают масло поверхностно, но нет, те же показатели что и на форуме.

более широкие границы норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай 3 400+ моточасов - вполне хороший результат. при средней скорости 30-35 км/ч это 12-13 тысяч км пробега. даже при моей средней в 21 км/ч 8500 км мне вполне хватает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.06.2020 в 08:22, Amsoil_Penrite сказал:

Николай 3 400+ моточасов - вполне хороший результат. при средней скорости 30-35 км/ч это 12-13 тысяч км пробега. даже при моей средней в 21 км/ч 8500 км мне вполне хватает. 

Это не единственный приятный бонус данного продукта. Вовсе не значит, что всем жизненно необходимо высасывать все соки под завязку...:)

 Я вот, не люблю темный цвет масла (обязан быть, т.к. масло удерживает в себе всю сажу), не смотря на его вполне нормальные эксплуатационные характеристики. Кому то это аргумент при выборе,-зачем лить дорогое, все равно сливать на 250..Мне не аргумент, залью хорошее и солью, еще "хорошее".

Изменено пользователем Николай 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.06.2020 в 18:13, IliaP. сказал:

mastakillla в вегасе ходят 700мч и более, по 14-15-25 тыс миль с анализами, см ютуб

можно говорить что америкосы оценивают масло поверхностно, но нет, те же показатели что и на форуме.

более широкие границы норм.

Что-то не вкурил... На североамериканском рынке для данного двигателя интервал смены масла составляет 5000 миль/6 мес. (США), 8000 км/ 6 мес. (Канада). Только нюанс - рекомендованное масло с вязкость 0-20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amsoil_Penrite отработка по акции сделана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma И здесь по бланку заказчик Даниил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ModeratorSigma сказал:

Amsoil_Penrite отработка по акции сделана?

ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...