Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

torcon Спасибо вам огромное за совет. Хочу извинится что написал здесь и не создал тему) всем добра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, извиняюсь заранее, прочитал здесь, что оно хорошо пойдет в небольшие турбомоторы tsi 1.8, а как оно будет для моторов TFSI от 3.0 и выше исходя из зольности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

froze всем TFSI я бы лил хороший бензин Лукойл Газпромнефть и  масло 504/507 5W-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.08.2020 в 06:47, torcon сказал:

froze всем TFSI я бы лил хороший бензин Лукойл Газпромнефть и  масло 504/507 5W-30.

Спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание залить это масло вместо Elf Evolution 900 SXR 5W-40, которое изначально заливалось дилером в Kaptur 2л. (дв. F4R). При схожей вязкости, думаю будет поэкономичней в плане топлива. Да и допуски Рено те же. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, приветствую! Прочитал ветку и пока в приоритете это масло для Haval h6 1.5t акпп с мотором GW4G15B. Тем более ,что рекомендовано для маленьких турбовых двигателей. Можно рекомендации, может еще что годное есть?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно. Есть масла дешевле Kixx Zic S-oil Xteer United итд. А так Shell хорош. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Подскажите пожалуйста,можно это масло залить в двигатель G4FC?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, technova сказал:

Добрый день!
Подскажите пожалуйста,можно это масло залить в двигатель G4FC?

Можно,  а так сюда посмотри: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас залил Valvoline all climate 5w30 в К4М, хотел менять раз в 5000 км, но сейчас смотю на этот Shell и думаю... База лучше, вспышка лучше, пакет моющий лучше,молибдена больше, допуски все есть. Но вот выдержит ли это масло 7500 км (около 350 моточасов у меня)? 

По деньгам выходит одинаково, что 3 замены по 5000 км вальвика, что 2 по 7500 км шелла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заморозил в морозилке, сравнил его с равинолом.  Равинол fds мутнеет уже при -23, где пао в нем :aggressive:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bort-37 сказал:

Равинол fds мутнеет уже при -23, где пао в нем :aggressive:

Нигде, либо кропалик для маркетинга. Поэтому и попали в п.13 Правил форума (запрещены к обсуждению), т.к. были недовольны их выводом "на чистую воду".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bort-37 сказал:

Сегодня заморозил в морозилке, сравнил его с равинолом.  Равинол fds мутнеет уже при -23, где пао в нем :aggressive:

Даю бесплатный совет по быстрой раскрутке масла. Заявляешь из всех утюгов, что наш продукт на ПАО, рассылаешь блогерам, журналам, форумам, получаешь воссторженные отзывы, а потом тихонько переводишь его на кряк.

 

Это видео было снято мной 8 лет назад...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста скажите можно лить в Ниссан х-трэйл т31 с двигателем МР 20ДЕ,Шелл Хеликс ультра 5w30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я запутался просто,не пойму можно или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...