Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Чето как то протоколы все беднее и беднее на инфу (((

З.ы. масла зачетное. CSS вообще почти совпали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все совпало не только CCS, просто тютелька в тютельку даже одно и тоже масло на одном и том же приборе не даст...

Не хватает вроде кислотного, золы, пурпоинта - остальное все есть :) Сказали позже - потом дополним.

 

Короче можно ставить печать на нем - одобрено экспертами радикалами :)) Такой точности от канистры к канистре с разницей в выпуске 1 год, от некрупного производителя - я не ожидал, опять моя теория сломалась :) Злобный NGN все теории мне обломал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разброс небольшой! Очень радует CCS! Вполне хорошее маслице!

Изменено пользователем HasanNK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще один камень в сторону "разброс хар-ик - это норма". Маленький производитель (еврол не гигант), масла с соответствиями - и тютелька в тютельку. Самый большой разбег - по цинку. Pp не думаю что тоже далеко улетит, скорее всего так-же где-то будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит? :bravo:

Это зависит от того где ты находишься. В Москве в каком-нибудь экзисте - практически на уровне мобилов-кастролов, если есть дилер - можно по 1200 4л. - если не ошибаюсь торкон по столько брал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще один камень в сторону "разброс хар-ик - это норма". Маленький производитель (еврол не гигант), масла с соответствиями - и тютелька в тютельку. Самый большой разбег - по цинку. Pp не думаю что тоже далеко улетит, скорее всего так-же где-то будет.

Но при этом по цинку разбег вполне допустимый, поскольку очень точно замешать ppm'ы уж точно не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но при этом по цинку разбег вполне допустимый, поскольку очень точно замешать ppm'ы уж точно не получится.

Так я наоборот не говорю что разбег критичен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, продавалось бы у нас по 1200 4л., я бы тоже лил :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом когда будет больше любопытных скинемся на ССS при -35 что бы знать что там происходит с вязкостью. По зимним тестам NGN Nord 5W30 от PC Duron 0W30 не отличался... Но -35 не было у меня. Вот такая вот пятерочка которая бежит как нулевочка :)

 

Или если хотите сейчас протестим сразу, 200р это стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или если хотите сейчас протестим сразу, 200р это стоит.

А не лишнее это? 0-кой точно не окажется, а то что оно получше кряковых пятерок будет - и так понятно. Если делать так то на всех маслах 5-ках чтобы было с чем сравнить, а так не будет толка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Abc, для желающих не лишнее... Вот к примеру PC 5W30 оттестили там при -30 к примеру 4500, а как будет к -35. Стоит ли его на зиму лить? Когда вдруг застанет мороз (даже в теплом регионе). К чему быть готовым? Протестил при 35 там 6900 - так это почти как у нулевки Kixx... Значит криминала точно не будет если вдруг застанет. У всех же масел динамика разная... Вот Meguin к примеру возьми или Chevron Supreme он в -30 будет 4500, а в -35 уже 17000...

 

Пурпоинт короче отказался я делать в этом NGN. Тест никто не поддержал пришлось самому оплачивать 1100 на этот анализ, а я сегодня за рисование заплатил, за танцы заплатил, за еврошколу English заплатил 5000р улетело - это за одного ребетенка :D Да еще отработку надо делать ее скоро сливать... Зашиваюсь. Фиг с ним с пурпоинтом - есть задачи поважнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...