Перейти к публикации

Раскоксовка двигателя МПГ Система


Рекомендованные сообщения

Раскоксовка двигателя МПГ Система

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Petro-Canada SHP 10W-30 + раскоксовка МПГ Система отработка на Lexus RX300 после 3965 км

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 + Раскоксовка от МПГ Система отработка на Subaru Legacy после 2500 км

 

Смотри анализы там не все так гладко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

WeR Где Ваши доказательства, что это сразу помогает? Покажите примеры, хоть какую-то информацию, а то я тоже люблю поболтать...

Изменено пользователем mordorapp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mordorapp сказал:

 Где Ваши доказательства?

доказательства чего? что вы заплатили много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, WeR сказал:

Руслан предложил его набор, а если не поможет , то гринол.. мы идет другим путем BG 105, 109,  210, 211 ормекс и их комбинации, помогает сразу

а  Руслана что вообще чем называется? как назвал так и пошло?

Аналогов РКМ нет. Так как никакой аналог НЕ вскрывает дренажные отверстия при серьезной закоксовке Цпг! Если Вы так утверждаете = ничего не понимаете в процессе раскоксовки Цпг! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается Гринола, Мпг его НЕ применяет и никогда не применял, не нужно писать ерунду! Некоторые дилеры да использовали и ещё на старой раскоксовке! 
Плюс абсолютное НЕ понимание зачем используется Гринол совместно с Ркм! Во первых Гринол используется до Ркм а не после, это говорит о том что Вы не знаете или не понимаете ничего или просто врёте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, try76543 сказал:

Аналогов РКМ нет. Так как никакой аналог НЕ вскрывает дренажные отверстия при серьезной закоксовке Цпг! 

поищите на драйве, там есть кому не помогало..

13 минут назад, try76543 сказал:

Если Вы так утверждаете = ничего не понимаете в процессе раскоксовки Цпг! 

куда мне..

" Этапы раскоксовки двигателя:
Первый этап:
Раскокосвка через цилиндры CARBON X или GREENOL REANIMATOR (Продаётся отдельно от комплекта), нужна при расходе масла от 1,5 литра на 1000 км.
За консультацией обращайтесь к тех.специалисту!"...

 

Изменено пользователем WeR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WeR сказал:

поищите на драйве, там есть кому не помогало..

куда мне..

" Этапы раскоксовки двигателя:
Первый этап:
Раскокосвка через цилиндры CARBON X или GREENOL REANIMATOR (Продаётся отдельно от комплекта), нужна при расходе масла от 1,5 литра на 1000 км.
За консультацией обращайтесь к тех.специалисту!"...

 

Смотрим в книгу а видим фигу так? 
На каком этапе делают Гринол, если необходимо? 
Когда Ркм НЕ помогло или ДО РКМ? 
Как доходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, try76543 сказал:

 Если Вы так утверждаете = ничего не понимаете в процессе раскоксовки Цпг! 

я рад что вас вызвали на подмогу как очень понимающего, скажу вам , что бы вы лишний раз не волновались, я решаю свои проблемы и проблемы  клиента без МПГ , и мне его судьба и ранняя и дальнейшая не интересна.. вы можете запросить данные о юр лице  производителя (окажется не НПО, а ИП на жену) о" гараже и табуретке",  на которой это производится  и самое главное о безопасности продукта  и о патентах и авторских правах, а так же об истории 18 летней. С вами поделятся, можете об этом создать отдельную ветку и там обсуждать.

Изменено пользователем WeR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WeR mordorapp значит их нет, тогда зачем тратить моё время на пустой разговор? Я за свои слова могу ответить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, WeR сказал:

я рад что вас вызвали на подмогу как очень понимающего, скажу вам , что бы вы лишний раз не волновались, я решаю свои проблемы и проблемы  клиента без МПГ , и мне его судьба и ранняя и дальнейшая не интересна.. вы можете запросить данные о юр лице  производителя (окажется не НПО, а ИП на жену) о" гараже и табуретке",  на которой это производится  и самое главное о безопасности продукта  и о патентах и авторских правах, а так же об истории 18 летней. С вами поделятся, можете об этом создать отдельную ветку и там обсуждать.

Быстро упрыгали с продукта на юр. лицо :)
Слив Ваш по теме раскоксовки Цпг засчитали, видно что Вы не понимаете ничего в раскоксовке Цпг, путаясь постоянно в выводах и причинах. Так же понятно что сотрудничаете с Ормексом и несёте всякую чушь про юридические аспекты, можно подумать ООО "Иннэкс" юридическое лицо больше и как то название юр. лица отвечает за эффективность продукта :)
Вот есть БГ, есть Гзокс, есть Шума, Протек, Гринол, Лавр, Вмп Авто, а раскоксовку в масло производит почему то небольшое ИП "Мпг Система" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, try76543 сказал:

Быстро упрыгали с продукта на юр. лицо

не это юр лицо быстро спрыгнуло когда начали задавать вопросы..

15 минут назад, try76543 сказал:

небольшое ИП "Мпг Система"

такого нет, есть жена и вид деятельности продажа а не производство

16 минут назад, try76543 сказал:

Слив Ваш по теме раскоксовки Цпг засчитали

Слив извините на вас лично?

16 минут назад, try76543 сказал:

 в раскоксовке Цпг, путаясь постоянно в выводах и причинах

если не трудно,  жду доказательство..

19 минут назад, try76543 сказал:

Так же понятно что сотрудничаете с Ормексом и несёте всякую чушь про юридические аспекты, можно подумать ООО "Иннэкс" юридическое лицо больше и как то название юр. лица отвечает за эффективность продукта

упс....  а кто тут главный "двигатель торговли"?  а тут?

23 минуты назад, try76543 сказал:

раскоксовку в масло производит почему то небольшое ИП

т.е.  BG  и Гринол у них еще впереди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, try76543 сказал:

можно подумать ООО "Иннэкс" юридическое лицо больше

есть и к ним неудобные вопросы, и не все там сказочно,  только они на них отвечают, а не банят,..
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WeR Говорите много, а ничего не показали. Давайте отзывы, статьи о Вашей эффективной раскоксовке, хоть какой-то материал, уже надоело из Вас выпытывать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mordorapp сказал:

Говорите много, а ничего не показали.

все выше есть , читайте. даже картинку вам выложили

гуглите препараты и читаете отзывы и тесты.. можете в другие ветки по названиям  перейти, там будет искомое ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, WeR сказал:

есть и к ним неудобные вопросы, и не все там сказочно,  только они на них отвечают, а не банят,..
 

И ещё вопрос юридический, чего же Вы ссылку не на завод сбросили а на дилера, который ничего вообще НЕ производит, у которого даже табуретки нет, или там целый НИОКР?
Хотя нет, вернее табуретка есть, для разлива в свою тару активаторов, часто стареньких :)
П.с. Третий закон Ньютона помните? Так вот он у нас всегда с каталитическим эффектом!

НИОКР на сайте?

Это одно и тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...