Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 свежее NEW 2019


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Андрей 76 Да я то как раз не сомневаюсь, что вязкость «имеет значение».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос знатокам с армотек 5w30 у них пакет присадок одинаковый? Который нк А3. 

Изменено пользователем Андрей 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, torcon сказал:

Но у него есть 100%-е аналоги подешевле... 

Вот вам и Лукойл...

Раньше таким аналогом Лукойл и был

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Armortech однозначно вне конкуренции. Беру в РЯДАХ 1699р за 5 литров. Для моего мотора 1,8TSI, такая густота, самое то. Мотор горячий. А вот Shell HU не понравился. На нем двигатель заметно шумнее в холода работал. С Shell на Armortech перешел в прошлом году, зимой. И было с чем сравнить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на нем (09.19 масло) откатал уже 1500км. На лачике. Первая залика 40го масла.  Пока все в норме. Уже начало чернеть. Угара или жора не наблюдаю. Хотя режим очень тошнотный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Андрей 76 сказал:

Согласен, но вот вопрос-для кого Лукойл такое густое масло замесил. Люди лившие его сейчас начнут все эти нюансы замечать (шумы гидриков, поршней, валов) и побегут с него, большинство не будет разбираться, что там с вязкость и т. д. 

Это не лукойл такое густое масло сделал. Это Infineum такую рецептуру создал - лукойл лишь исполняет. Посмотри последние версии Shell HX8 Synthetic 5W-40. На старуху что то нашло... решила вспомнить молодость и тряхнуть стариной. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, torcon сказал:

Это не лукойл такое густое масло сделал. Это Infineum такую рецептуру создал - лукойл лишь исполняет. Посмотри последние версии Shell HX8 Synthetic 5W-40. На старуху что то нашло... решила вспомнить молодость и тряхнуть стариной. 

 

 

Понял настаёт эра гуталина! А у меня к вам вопрос у 5w30 нк армотек пакет такой же вроде бы, разбавить можно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, torcon сказал:

Это не лукойл такое густое масло сделал. Это Infineum такую рецептуру создал - лукойл лишь исполняет. Посмотри последние версии Shell HX8 Synthetic 5W-40. На старуху что то нашло... решила вспомнить молодость и тряхнуть стариной. 

А это 

 

тоже совсем нежидкое.

Зато какой материал для разбавления 32-м и жиже ПОЭ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Андрей 76 сказал:

Понял настаёт эра гуталина! А у меня к вам вопрос у 5w30 нк армотек пакет такой же вроде бы, разбавить можно? 

Да и Д1Г2  тоже многие стали гуще, чем Д1Г1. Тенденция, однако...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем Лукойл поднимается. Не зря он стал теперь OEM для концерна VAG вместо кастрюли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Dimmy сказал:

Да, видно, что из одной бочки

Плохо у Вас со зрением...:D

31.01.2020 в 18:07, Novichok сказал:

а скажите, все-таки  идентичные продукты или нет "Лукойл Люкс Синтетическое 5W40" и "Lukoil Genesis Armortech 5W40"?

 

31.01.2020 в 19:58, ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы сказал:

Здравствуйте, оба продукта имеют схожую технологию, но отличаются по своей рецептуре. При этом эффективность Lukoil Genesis Armortech 5W40 примерно на 10%-15% выше.  

Во как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inzhener сказал:

А это 

 

тоже совсем нежидкое.

Зато какой материал для разбавления 32-м и жиже ПОЭ!

для разбавления POE в сабже маловато ZDDP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, biguxa сказал:

Плохо у Вас со зрением...:D

 

Во как...

осталось понять что такое пресловутая "эффективность", о которой говорит представитель )))) . Я думаю что для ЛЛК эффективность - это количество денег, которое зарабатывается на продаже масла ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...