Перейти к публикации

Motul X-Cess 5W-40 ПОДДЕЛКА свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

chevysamara ваши слова не лишены смысла cthulhu  любое действие, всегда вызывает противодействие, это закон равновесия. Как известно, в природе, всё находится в равновесии : день/ночь, зима/лето, приливы/отливы и т.д. Если постоянно наступать на больной мозоль, тооо.... Возможно я сильно сгущаю краски, я же не спорю. Я лишь высказал своё мнение. Не надо пытаться грубить незнакомым людям, даже в интернете 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Роман 73 said:

любое действие, всегда вызывает противодействие, это закон равновесия

Именно так, кто-то накосячил с маслом, здесь его героически "разоблачили".

Мотуль потерял целых 2 с половиной потенциальных покупателя. Преступление и наказание, гармония не нарушена, возрадуемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Роман 73 сказал:

любое действие, всегда вызывает противодействие

пфф, посмотри комменты в теме подделки Шелл 2020, там этих противодействий вагон и маленькая тележка, про ночную вторую линию и т.д.:pleasantry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ai_gelios сказал:

есть инфа где именно куплена канистра? какой город/магазин? или интернет-агрегатор?

torcon Если есть, добавьте в шапку, пжлст

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Роман 73 сказал:

у наших людей напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. И что такое пассивная безопасность мы тоже не знаем

Давайте не будем говорить про всех, ок?))) С уверенностью можете говорить исключительно про себя и нескольких родных-знакомых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, biguxa сказал:

 

Присоединяюсь! Да и вообще, считаю, нужно про все подделки указывать где приобретено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддельщикам не выгодно совсем дешовку лить. ведь если ты не заведешься, то больше такое масло не купишь, а если ездишь без проблем, то и дальше будешь покупать. А вообще искренне благодарен тем, то покупает все эти популярные бренды, а я буду брать малоизвестные, которые поддельщикам не интересны. Лично слышал историю от друзей (не реклама). Знакомые спрашивают и другого знакомого (владельца магазина), какое масло купить. А тот и говорит, купите Кикс, ведь все остальное у меня подделка )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, pollitra88 сказал:

А вообще искренне благодарен тем, то покупает все эти популярные бренды, а я буду брать малоизвестные, которые поддельщикам не интересны.

Я бы тоже брал, вот только кряк не интересен, может посоветуете что из малоизвестного, что бы база была ПАО-шмао, эстеры, молибден и за недорого? А3, ваг 502... В пределах 2-2,5 штуки?:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, zheleznodorozhnik сказал:

Я бы тоже брал, вот только кряк не интересен, может посоветуете что из малоизвестного, что бы база была ПАО-шмао, эстеры, молибден и за недорого? А3, ваг 502... В пределах 2-2,5 штуки?:hi:

Советовать не смогу, может быть такое вас заинтересует:unknw:, но есть минусы у него: цена, не было Mo, косячная партия:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, zheleznodorozhnik сказал:

Я бы тоже брал, вот только кряк не интересен, может посоветуете что из малоизвестного, что бы база была ПАО-шмао, эстеры, молибден и за недорого? А3, ваг 502... В пределах 2-2,5 штуки?:hi:

На ум приходит только Татнефть luxe pao 5w-30. Я не гонюсь за пао, предпочитаю кряк и меняю в своем t-gdi каждые 1,5-2 тысячи. Также среднезольники беру, для коротких замен и прямого впрыска мне зола не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ss333 сказал:

Советовать не смогу, может быть такое вас заинтересует:unknw:, но есть минусы у него: цена, не было Mo, косячная партия

 

4 минуты назад, pollitra88 сказал:

На ум приходит только Татнефть luxe pao 5w-30. Я не гонюсь за пао, предпочитаю кряк

Мужики, вопрос больше риторический был. Нет особо ничего такого интересного за 2-2,5 т.р. с "полным фаршем", уже весь форум перерыл. Вот как в поговорке "ежики кололись, но продолжали лезть (жрать) кактус"...Ищем Мобилы, Шеллы, Кастролы- проверяем, верим, надеемся... Есть у меня задумка Несте на моем CFNA опробовать (держу в уме, соскочить с М1, как надоест ходить по лезвию ножа:D).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, pollitra88 сказал:

поддельщикам не выгодно совсем дешовку лить. ведь если ты не заведешься, то больше такое масло не купишь

Так, для размышления, как факт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо это совсем беспредельщики. Оригинальные масла отдельный разговор. Искать там оригинал, как девственницу в роддоме. Для себя сделал выбор, что масла, которые стоят на полках в каждом супермаркете брать нельзя. Дорогие тоже нельзя, только малоизвестные и дешёвые. Для себя открыл масло sintec platinum 5-30, откатал 2к на turbo g4kh. Паспорт партии запрашивал в магазине, в соответствующей группе выкладывал. Очень рекомендую в простые атмо. Сейчас вернулся на любимый kixx g1 sn. Надо затариться, ведь сняли с производства, негодяи ((((

Изменено пользователем pollitra88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...