Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, Евген 48 сказал:

Эстеров никто и не ждал)))

Чёй то я совсем не верю:crazy:

А напрасно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Redline_moscow сказал:

А напрасно )

поживём, увидим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Евген 48 сказал:

и в каком же масле есть ПАО?

5W30 TD Professional анализ посмотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Redline_moscow сказал:

Доброго времени суток! Уважаемый Torcon уже пояснил выше достаточно подробно, но к сожалению поняли только те, кто внимательно следят за нашим брендом. Для остальных, кто пишет, что рецептура не та, да и вообще Red Line уже не торт, просим не путать, линейки масел, High - Perfomance и Professional. 

Это всё понятно, линейки, параметры в допуске, требования рецептуры, но все без исключения возмущения по поводу анализа - в контексте чрезмерно высокой цены на этот продукт. 800-900 деревянных меньше чем за литр - это цена высокотехнологичных масел, в базе которых обязательно должно быть какое-нибудь внятное количество 4-5 группы. Есть какое-то обоснование такой стоимости этого масла, кроме желания рэдлайна очень много зарабатывать на нём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ai_gelios сказал:

обоснование такой стоимости этого масла, кроме желания рэдлайна очень много зарабатывать

А разве что-то ещё нужно?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ai_gelios сказал:

Это всё понятно, линейки, параметры в допуске, требования рецептуры, но все без исключения возмущения по поводу анализа - в контексте чрезмерно высокой цены на этот продукт. 800-900 деревянных меньше чем за литр - это цена высокотехнологичных масел, в базе которых обязательно должно быть какое-нибудь внятное количество 4-5 группы. Есть какое-то обоснование такой стоимости этого масла, кроме желания рэдлайна очень много зарабатывать на нём?

Я же уже выше ответил. Продукт только появился - ажиотаж. Ещё раз повторим, дайте время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Redline_moscow сказал:

Не путают, но при этом ждут эстеровой феерии )

Не хотим сейчас, ничего писать о нюансах ценообразования на данную линейку продуктов. Скажем только одно. Это первые ласточки, в дальнейшем цена будет скорректирована в меньшую сторону. Поэтому пока рано говорить о цене, дайте время.

 

а вот здесь вы по сути расписались в том что для начала хотите поиметь карманы первых несведущих и доверчивых покупателей, собрать сливочки, а уж потом после этого заняться более разборчивыми.

 

[censored]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ai_gelios сказал:

расписались в том что для начала хотите поиметь карманы

Нынче это называется изучением спроса на первых партиях поставок ))

Но идея Лойда жить будет вечно! И многие будут покупать «пернатых со скотчем на шее».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ai_gelios сказал:

 

а вот здесь вы по сути расписались в том что для начала хотите поиметь карманы первых несведущих и доверчивых покупателей, собрать сливочки, а уж потом после этого заняться более разборчивыми.

 

[censored]

Каждый понимает в меру своего кругозора. 

Могу лишь дополнить, трудно снимать сливки, на продукте, которого практически нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Redline_moscow сказал:

дайте время

Вернёмся позднее к этому сообщению:popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Redline_moscow сказал:

Каждый понимает в меру своего кругозора. 

Могу лишь дополнить, трудно снимать сливки, на продукте, которого практически нет. 

Я, как человек, работающий в продажах 10 лет, знаю про приёмы нагнетания атмосферы дефицита, эксклюзивности, новизны, малого тиража, последних остатков с одновременно очень нескором сроке поставки, и так далее.

С кем-то это прокатит, это точно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ai_gelios сказал:

Я, как человек, работающий в продажах 10 лет, знаю про приёмы нагнетания атмосферы дефицита, эксклюзивности, новизны, малого тиража, последних остатков с одновременно очень нескором сроке поставки, и так далее.

С кем-то это прокатит, это точно.

 

 

 

Ну что за люди, говоришь, как есть, не верят )) Ну купите его в Emex  хотя - бы две коробки. А потом расскажите, "прокатило" или нет )))

Для тех кто внимательно следит за ценами, у дилеров наших всегда дешевле, чем через агрегаторов. https://50wt.ru/search/?module=search&searchword=12814

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Redline_moscow сказал:

5W30 TD Professional анализ посмотрите.

А вы не допускаете, что проведенный анализ данного масла был на старой рецептуре с содержанием ПАО, а сейчас идёт другая "история" и ПАО уже там нет, и осталось только в 5-40 (ссылку уже давал).

Смотрим на тех доки 5W30 TD Professional и видим косвенный признак отсутствия ПАО.

https://www.redlineoil.com/professional-series-5w30td-motor-oil 

вместе с тем, пдфка старая, от 2017г. https://www.redlineoil.com/Content/files/tech/5W30TD_EURO_PROF_SERIES_PROD_INFO.pdf 

У меня лично, присутствует лёгкое ощущение господина Наебека:crazy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Maxxixx сказал:

Вернёмся позднее к этому сообщению:popcorm:

Да харэ, это масло продаётся уже примерно с полгода-год:popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...