Перейти к публикации

Total Quartz Ineo MC3 5W-30 свежее Made in Russia


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Скрытый текст

а я доволен, не зря ждали все этот анализ, сначала долго деньги собирали, а потом я никак не мог его купить и отправить, изначально планировал его лить в немца по кличке: Nиколай))) цена и доступность отличная, сам анализ показал, что и масло отличное тоже, думаю он с удовольствием его будет "жевать", а турбина будет дуть без проблем долгие годы)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GenaM 

Там мотор такой. Не в масле дело.

Скрытый текст

И поясните: как сдулось? Есть анализ где видно ,что масло израсходовало свой ресурс? Может оно у вас сдулось через не закрученный болт слива внизу и пошла переставка. Ну мало ли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, =SmiLe= сказал:

Может оно у вас сдулось через не закрученный болт слива внизу и пошла переставка.

Скрытый текст

))))))))))))))))))))))))))))))) не в обиду, смешнее версии не придумать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GenaM 

Как я и сказал - мотор такой. Даже в теме вам там ответили, что не в масле дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, torcon сказал:

Как тебе редлайн на кряке и без эстеров? 

Так в названии хотя бы нет типа этого - "M......l Legend + Ester" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда мучил вопрос какая разница между этим маслом и Тotal Quartz Ineo Long Life 5W-30. Если есть желающие, можно скинемся на анализ и узнать?

Изменено пользователем parziv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GenaM сказал:

с МВ 229.52 сдулось" за 2т.км., и пошла перекладка, на 504 такого не было, условия эксплуатации не менялись, ухудшения после  смены на 504 так же не последовало, значит дело было в масле! и допуск  МВ 229.52 - ни о чём.

Этот тотал конечно нравится, но обжёгшись раз на 30-ке  МВ 229.52 даже не рассматриваю такие масла к покупке

А где конкретика то? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло хорошее конечно в своем классе. Но оно некоторыми дилерами киа используется как сервисное и в атмосферниках 1.6, 2.0. Интересно, в моторах убийцах оно как себя поведет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У TOTAL в тридцатках Ineo на кряке FР выше, чем в маслах на кряке + РАО, например, Ineo ECS - 248°, а у Ineo First 0w-20 (10-20% PAO) 232°, Ineo First 0w-30 (30-40% PAO) 234°. Единственное исключение - Evolution Full-Tech 5w-30 - FP 248°, но в MSDS не указано какая в масле синтетика PAO или эстеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палыч314 Я думаю VHVI III+ и повышенная вязкость. Отсюда такая термостабильность. 

 

Интересно, это маркетинг или правда был какой то тест. Мол Total Quartz Ineo MC3 5W-30 по износу лучше чем Total Quartz Ineo MC3 5W-40!

INEO_MC3_5w-30-2 копия.jpg

я не знаю как теперь жрецам задиров и гуталинщикам это нежно сообщить... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.01.2020 в 13:04, AndyML сказал:

Да, термостабильно для горячих твинпауэртурбо...

Как узнали то? Никто ж его не нагревал.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах ну да, вспышку же меряют охлаждением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...