Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, torcon сказал:
  Показать содержимое

zheleznodorozhnik ради справедливости, несколько других масел Amsoil Irkutsk отправлял, в том числе и будущие что будут в анализах. Отправка за его счет. Они просто с Alex тогда друг друга не поняли. Он бы рад был помочь позже, и даже вызвался в личке, да Alex уже отказался, сказал покупать в емексе... :) Так что все норм.

 

А по поводу кучи анализов, да мне выдали все в раз после новогодней паузы, поэтому разгребаю с трудом :)

.

Скрытый текст

Даниил, тогда лично, извиняюсь перед Амсойл-Иркутск, я помню там наТЫкали за эту литруху меж собой в теме, и вроде уже без Алекса, но ситуация не очень была с стороны представителя перед народом, почему и написал, как понял. :hi:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Якутией бы поспорил. Там морозцы веселей. А в остальном хорошая нулевка, кроме цены. Но цена тут в принципе оправдана из за гарантии качества, плюс малоизвестности, а значит соответствие мифу о том, что малоизвестные подделывают меньше. Так что СТО, которые обслуживают премиум класс, могут спокойно использовать, дабы получить постоянных клиентов и положительные отзывы. Ну и частники, кто хочет максимальной защиты. Но правда по цене М1 0-40 поприятнее и ниже существеннее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, amsoil_irkutsk сказал:

залил это масло в Порше Кайман 987 с мотором 2,7 V6. в -30 без проблем авто завелось

Зачем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amsoil_irkutsk Наверное Я его тож залью себе в M48.01. Был в раздумьях,а тут на тебе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масло хорошее, только я не понимаю такого трепетного отношения к маслу на форуме..:unknw:

смотрю, смотрю в таблицу и вижу фигу, а точнее обычный пакет присадок, причем не самый богатый, масло хорошее, но не на 1400р за 1л, а то что логистика из сша, конечного потребителя это никак не волнует. имхо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Good54 сказал:

С Якутией бы поспорил. Там морозцы веселей. А в остальном хорошая нулевка, кроме цены. Но цена тут в принципе оправдана из за гарантии качества, плюс малоизвестности, а значит соответствие мифу о том, что малоизвестные подделывают меньше. Так что СТО, которые обслуживают премиум класс, могут спокойно использовать, дабы получить постоянных клиентов и положительные отзывы. Ну и частники, кто хочет максимальной защиты. Но правда по цене М1 0-40 поприятнее и ниже существеннее. 

У тебя Mersedes ML, тебе рекомендовано 229.5, ты проживаешь в Якутии. Что ты зальешь? 0W-40! А какую 0W-40 ты зальешь? На ПАО правильно? Она будет лучше в Якутии чем тот же кряк 229.5 0W-40 - правильно? 

Никто не говорит что ты на этом Amsoil должен заводится в -52С. Масла 0W-40 заводят только до -35С не ниже. :) И выбора у тебя другого нет проживая в Якутии. Если по нормальному. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считай около 2500 грн за 5 литров , что охренеть как дорого, учитывая что я раньше 5в30 покупал постоянно и там цена была 1800 за галлон. 

Похоже буду дальше лить ROWE 0w40, т.к. там цена всего 1100 за 5 банку, а по составу почти такое же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, torcon сказал:

У тебя Mersedes ML, тебе рекомендовано 229.5, ты проживаешь в Якутии. Что ты зальешь? 0W-40! А какую 0W-40 ты зальешь? На ПАО правильно? Она будет лучше в Якутии чем тот же кряк 229.5 0W-40 - правильно? 

Никто не говорит что ты на этом Amsoil должен заводится в -52С. Масла 0W-40 заводят только до -35С не ниже. :) И выбора у тебя другого нет проживая в Якутии. Если по нормальному. 

Один вопрос, почему у меня нет выбора? Есть и не малый. Мобил 1 ФС 0w - 40 с температурой застывания в минус 60С. Так же отлично отработает до минус 35 и минус 40 градусов. Но стоит он 3 500 рублей за 4 литра, а не более 5-ти тысяч. Так что и выбор есть и найти Мобил в Якутии больше шансов, чем Амсоил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonker это Amsoil тебя потроллил :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Good54 сказал:

Один вопрос, почему у меня нет выбора? Есть и не малый. Мобил 1 ФС 0w - 40 с температурой застывания в минус 60С. Так же отлично отработает до минус 35 и минус 40 градусов. Но стоит он 3 500 рублей за 4 литра, а не более 5-ти тысяч. Так что и выбор есть и найти Мобил в Якутии больше шансов, чем Амсоил. 

ты меня не понял. :) Я не имею ввиду, что у тебя нет выбора кроме Amsoil :) У тебя нет другого выбора, кроме как лить масло вязкости 0W-40 и желательно что бы оно было на ПАО. Именно поэтому я и сказал, что можно лить в Якутии. Тем кто там живет, обеспечен, и ездит на порше каенах, мерседесах, BMW X6 - это масло прямо в тему... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, torcon сказал:

ты меня не понял. :) Я не имею ввиду, что у тебя нет выбора кроме Amsoil :) У тебя нет другого выбора, кроме как лить масло вязкости 0W-40 и желательно что бы оно было на ПАО. Именно поэтому я и сказал, что можно лить в Якутии. Тем кто там живет, обеспечен, и ездит на порше каенах, мерседесах, BMW X6 - это масло прямо в тему... :)

Соррян и правда не совсем понял, что не только про Амсоил. Приношу глубочайшие... По факту и правда выбора кроме нулевок нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Good54 сказал:

Соррян и правда не совсем понял, что не только про Амсоил. Приношу глубочайшие... По факту и правда выбора кроме нулевок нет. 

а не понял, потому что предвзятое отношение к маслу. часто вижу в сообщениях такие вбросы типа - ой, дороха, ой дя лучше подешевле. да на фиг нужен этот Амсойл за такие деньги и т.д. и т.п. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, torcon сказал:

Bonker это Amsoil тебя потроллил :) 

 

Даниил, привет! Где ЛЕГЕНДА, а где я - выскочка? :clapping: 

C нетерпением буду ждать остальные вязкости в линейке EXTREME POWER  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, amsoil_irkutsk сказал:

а не понял, потому что предвзятое отношение к маслу. часто вижу в сообщениях такие вбросы типа - ой, дороха, ой дя лучше подешевле. да на фиг нужен этот Амсойл за такие деньги и т.д. и т.п. ;)

видимо, чтобы возник этот вопрос ;)

Нет. Я к Амсойлу хорошо отношусь. Поизучаю тут на днях линейку спортивную. Да и раньше положительно относился. Так что претензий нет, только цена не по рынку, но здесь каждому свое. Если по карману не бьёт, то хороший вариант для круглогодичного использования, там где вязкость подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...