Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

TDS I3405_P400.pdf

MSDS :) P400.pdf

Сказано "SERVICE LIFE
Change AMSOIL Extreme Power 0W-40 100% SyntheticMotor Oil at 5,000 miles, six months or the original equipment manufacturer (OEM)-recommended interval, whichever comes first."

Изменено пользователем Agnosto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю масло заслуживает попасть в топ Ойл Клуба

Мисс ACEA A3/B4 0W-40

Мисс Сибирь

Мисс ПАО 0W-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залил это масло в Порше Кайман 987 с мотором 2,7 V6. в -30 без проблем авто завелось. понравилось, что звук мотора стал тише по сравнению с предыдущим маслом. Всё-таки эстеры дают этот тихий бас мотора))

4 минуты назад, torcon сказал:

Думаю масло заслуживает попасть в топ Ойл Клуба

Мисс ACEA A3/B4 0W-40

Мисс Сибирь

Мисс ПАО 0W-40

я думаю, что Вы правы ;)

добавьте, пожалуйста, ссылку в теме Масла Amsoil ОБЩАЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, amsoil_irkutsk сказал:

в -30 без проблем авто завелось. понравилось, что звук мотора стал тише по сравнению с предыдущим маслом.

в -30 на М1 5-40 заводится без проблем на автозапуске, и с ключа, и по сравнению с предыдущим Лук Люкс летним, М1 зимой тоже тихо шелестит. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда 15% эстеров, 45 окисления коррелирует с 5-7% :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Mikhalev28 сказал:

Откуда 15% эстеров, 45 окисления коррелирует с 5-7%

Наверно Админ опечатался. Вчера только по анализу Амсойл 20-ка в отработке у Жени провалила Щелочное, много там понаписали, отработке больше верю. 

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
т9 коверкает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zheleznodorozhnik сказал:

При всем уважении, какие 15?%! У FS от М1 40 +-37-39 это всего 5 %, а у Амсойл 45 это 15%... Наверно 7% максимум? Экстрим 10w60 с 69 окисления 10% эстеров заявляет...

Спасибо за поправку, я не опечатался, это меня переглючило от работы и спешки... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, amsoil_irkutsk сказал:

добавьте, пожалуйста, ссылку в теме Масла Amsoil ОБЩАЯ

да это делается по умолчанию всегда, просто делаю это не я, сигма... Чуть позже добавит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, torcon сказал:

Спасибо за поправку, я не опечатался, это меня переглючило от работы и спешки...

Даниил, да у вас там скоро аврал будет, пакет масел на анализ отправили, реально сочувствую- все опубликовать- делов будет.:hi:

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К TBN придираться не будем. Пакет Infineum P6660 в необходимой пропорции, судя по элементам. Так что все нормально.

 

Обычная 0-ка с эстерами. А что еще надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, torcon сказал:

1) Допуск Mersedes Benz 229.5 выдвигает особые требования к маслам. Щелочное число должно быть около десяти. У нас по анализу получилось поменьше 9.37. Немного не дотянул Amsoil с щелочным числом, но я не придираюсь это может быть и погрешность.

Ни разу не придираюсь, но 10% погрешности как то очень много:pardon:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

zheleznodorozhnik ради справедливости, несколько других масел Amsoil Irkutsk отправлял, в том числе и будущие что будут в анализах. Отправка за его счет. Они просто с Alex тогда друг друга не поняли. Он бы рад был помочь позже, и даже вызвался в личке, да Alex уже отказался, сказал покупать в емексе... :) Так что все норм.

 

А по поводу кучи анализов, да мне выдали все в раз после новогодней паузы, поэтому разгребаю с трудом :)

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...