Перейти к публикации

Amsoil Signature Series Synthetic 0W-20 отработка на Hyundai Creta после 0-200км-6000км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Нитрация +5, не самые тяжелые условия, еще 50мч и щелочное равно кислотное. Нормально, но никаких преимуществ в плане долгой работы перед обычными кряками 0W-20. Хотя конечно я верю, что оно крепче и оставляет меньше отложений при перекатах чем кряк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по анализу, можно было еще катать. до 7500 км точно. вангую, 300 мч масло выдержало бы в этом моторе. Железа 5 ppm можно сказать мотор обкатывается)))

Изменено пользователем amsoil_irkutsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что сказать, да нечего, надо было спорить)))   запас есть, а зачем до крайности доводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, исламыч сказал:

запас есть

Было б совсем плохо, если б не было запаса после 210 мч... Так что, вполне вероятно, лаба не ошиблась в щелочном свежего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, torcon сказал:

Нитрация +5, не самые тяжелые условия

именно для данного масла были достаточно лёгкие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Евген 48 сказал:

цифру 400 с сайта уберёте?:crazy:

не-а. вот когда я на своей машине 400 мч проеду. сделаем анализ по новогодней акции. вот тогда будет видно, в моем моторе как отработало SS 5w-30 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, amsoil_irkutsk сказал:

не-а. вот когда я на своей машине 400 мч проеду.

тогда сноску пишите, что цифра 400 относится к ВАШЕМУ АВТО:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евген 48 сказал:

тогда сноску пишите, что цифра 400 относится к ВАШЕМУ АВТО:crazy:

да в моем моторе 3,8 литра. масло там еще быстрее должно умереть, учитывая то, что у меня прямой впрыск :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, amsoil_irkutsk сказал:

да в моем моторе 3,8 литра. масло там еще быстрее должно умереть, учитывая то, что у меня прямой впрыск :)

да не факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, alex323 сказал:

Было б совсем плохо, если б не было запаса после 210 мч... Так что, вполне вероятно, лаба не ошиблась в щелочном свежего. 

Ага, в SS щелочное 7,9?:))))) Там лаба видит щелочное только в металл содержащих присадках .а Щелочное число может достигаться не только ими ;) в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евген 48 сказал:

да не факт.

на сегодня уже пробег 7600 км. 7600 : 22 км/ч по БК = 345 мч уже наездил  с мая 2019 года. так что маслу достанется по полной ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...