Перейти к публикации

Официальный представитель ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы


Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы  - Ответ официального представителя ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы  .

 

Сразу же оговорю, что ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
04.05.2021 в 21:59, 9era сказал:

Скажите пожалуйста, с чем связано такое сильное подорожание масел Лукойл?! В рознице Генезис Армотеч подорожал почти на треть!

Добрый день!

Ценообразование во многом зависит от рынка и различных факторов: стоимости производства и сырья, логистических расходов, макроэкономических и другие показатели. Даже в зависимости от региона цены на один и тот же продукт могут отличаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, правда что Мерседес и Ауди сейчас используют ваши масла для гарантийного обслуживания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, EvgenDos сказал:

Подскажите, правда что Мерседес и Ауди сейчас используют ваши масла для гарантийного обслуживания?

Если говорить о сервисной заливке, то здесь многое зависит от места обслуживания. 

У нас несколько десятков партнёров в России и за ее пределами, которым мы поставляем смазочные материалы для конвейерной и сервисной заливки, в числе которых и упомянутые бренды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы сказал:

Если говорить о сервисной заливке, то здесь многое зависит от места обслуживания. 

У нас несколько десятков партнёров в России и за ее пределами, которым мы поставляем смазочные материалы для конвейерной и сервисной заливки, в числе которых и упомянутые бренды.

Ну я может неправильно выразился, вот например Шелл производит фирменные масла для БМВ. Вы не производите масла для Ауди и Мерседеса?

Изменено пользователем EvgenDos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, EvgenDos сказал:

Вы не производите масла для Ауди и Мерседеса

Subaru подойдёт? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил сегодня, прошу подтвердить или опровергнуть подлинность масла

1621407965553.jpg

1621407965565.jpg

1621407965570.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, chemistcoil сказал:

купил сегодня, прошу подтвердить или опровергнуть подлинность масла

1621407965553.jpg

1621407965565.jpg

1621407965570.jpg

Вангую - оригинал :D :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.05.2021 в 10:18, chemistcoil сказал:

купил сегодня, прошу подтвердить или опровергнуть подлинность масла

 

Добрый день!

С системой контроля подлинности наших продуктов можно ознакомиться по этой ссылке.

В случае каких-либо сомнений - можно обратиться на горячую линию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.05.2021 в 20:15, EvgenDos сказал:

Ну я может неправильно выразился, вот например Шелл производит фирменные масла для БМВ. Вы не производите масла для Ауди и Мерседеса?

Добавлю конкретики в вопрос. ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы 
Очевидно,что ваша компания сама скромность. Почему DAIMLER AG открыто заявляет о своих партнёрах в сфере смазочных материалов? О Лукойл ни слова. Только Лукойл говорит о сотрудничестве. Ведь для танго нужны двое. Как то неправильно получается. Предлагаю закрыть эту тему закрыть раз и навсегда. Скиньте пожалуйста какой нибудь на ваш взгляд несекретный документ подтверждающий ваши слова. Я не спрашиваю об объёмах поставок и цене. Это как раз таки является коммерческой тайной. Благодарю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Палтус сказал:

Добавлю конкретики в вопрос. ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы 
Очевидно,что ваша компания сама скромность. Почему DAIMLER AG открыто заявляет о своих партнёрах в сфере смазочных материалов? О Лукойл ни слова. Только Лукойл говорит о сотрудничестве. Ведь для танго нужны двое. Как то неправильно получается. Предлагаю закрыть эту тему закрыть раз и навсегда. Скиньте пожалуйста какой нибудь на ваш взгляд несекретный документ подтверждающий ваши слова. Я не спрашиваю об объёмах поставок и цене. Это как раз таки является коммерческой тайной. Благодарю. 

Почему же не упоминаются - посмотрите, например, здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы сказал:

Почему же не упоминаются - посмотрите, например, здесь.

Вы же понимаете,речь не о BeVo. Да и ладно не буду вас донимать. Это бесполезно. В поставщиках DAIMLER AG по тех.докам указываются  Мобил,Шелл,Фукс и Петронас. За Лукойл ни слова. Я когда был на заводе под Штутгартом,а точнее в Зиндельфингене видел бочки МПКЗ Фукс. Допускаю,что на заводе в Подмосковье используют Лукойл. Подтвердите или опровергните. Зная о консерватизме даймлера в этом вопросе не думаю,что калужский Фукс дальше. У моего дилера все бочки для сервисного обслуживания из EU. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Палтус сказал:

Вы же понимаете,речь не о BeVo. Да и ладно не буду вас донимать. Это бесполезно. В поставщиках DAIMLER AG по тех.докам указываются  Мобил,Шелл,Фукс и Петронас. За Лукойл ни слова. Я когда был на заводе под Штутгартом,а точнее в Зиндельфингене видел бочки МПКЗ Фукс. Допускаю,что на заводе в Подмосковье используют Лукойл. Подтвердите или опровергните. Зная о консерватизме даймлера в этом вопросе не думаю,что калужский Фукс дальше. У моего дилера все бочки для сервисного обслуживания из EU. 

К сожалению, действуют ограничения по распространению информации, но немного позже мы постараемся официально развеять Ваши сомнения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы сказал:

К сожалению, действуют ограничения по распространению информации, но немного позже мы постараемся официально развеять Ваши сомнения. 

Спасибо. Буду ждать с нетерпением)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.05.2021 в 17:43, ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы сказал:

В случае каких-либо сомнений - можно обратиться на горячую линию.

Цитата

Добрый день!
 
Подтверждаем выпуск партий с такими номерами.
 
С уважением, **************
Служба технической поддержки
ООО "ЛЛК-Интернешнл" (LUKOIL Lubricants Co)
Моб.: +7 (985) 725 73 47
E-mail: masla-support@lukoil.com
Web: http://www.lukoil-masla.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Жидкость Лукойл ATF synth asia подойдет для замены в ГУР Митсубиси Аутлендер ХЛ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...