Перейти к публикации

Neste Pro 5W-30 (API SL/CF, ACEA A3/B3/B4, BMW LL-01, Fiat 9.55535-G1, GM-LL-A-025, GM-LL-B-025, MB-229.5, VW 50200/50500)


Рекомендованные сообщения

Neste Pro 5W-30 

Neste Pro 5W-30.JPGNeste Pro 5W-30 Photo2.JPG

 

Описание: Neste Pro 5W-30 – полностью синтетическое моторное масло для удлиненных интервалов замены масла, специально разработанное для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей и микроавтобусов.


Спецификации:  API SL/CF, ACEA A3/B4, A3/B3, BMW Longlife-01, Fiat 9.55535-G1, GM-LL-A-025, GM-LL-B-025, MB-Approval 229.3, MB-Approval 229.5, VW 50200/50500

 

Техническая документация: 

36564604_NestePro5W-30.thumb.png.5032bad4284246430f89c6bb8369489c.png

https://www.neste.fi/product-datasheets/view/116911?dsLang=ru

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

116911 - Neste Pro 5W-30 200L

116920 - Neste Pro 5W-30 20L

116945 - Neste Pro 5W-30 4L

116952 - Neste Pro 5W-30 1L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lacoste сказал:

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тема была общая. Сейчас почему разделили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Yurij сказал:

Так тема была общая. Сейчас почему разделили?

Не только эту. Все ПРО из СИТИ ПРО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новому названию, новая тема. Со старыми названиями продуктов практически не осталось и нет смысла их обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nissan сказал:

Новому названию, новая тема. Со старыми названиями продуктов практически не осталось и нет смысла их обсуждать.

Названия новые, а по факту что в канистрах. Придётся в старые темы за старыми отзывами и анализами бегать. Если масла те же, проще переименовать старые темы было. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда на анализ вернемся и проверим?

Изменено пользователем Yurij
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда так делали новое название у масла, новая тема. Во первых может смениться пакет, а в теме обсуждение с 2012 года старого масла на другом пакете, с другим вообще названием. Это вводит в ступор читающего сначала. 

Во вторых мы переименуем, а гугл еще пару лет будет считать и выдавать эту тему как старую. Людей путает. 

 

Не меняем темы, если у масла осталось это же название, допустим был Kixx G1 5W-30 API SN, стал KIXX G1 5W-30 API SN PLus. Тогда понятно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без изменений правил форума переношу подобное в прожарку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У масла нет допуска рено, хотя всё остальное при нём. Можно ли его лить? И это масло так и осталось клоном synpower? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца этого года появятся в наличии канистры по 20 литров этого продукта.

Код для заказа: 116920

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитавшись где-то про Neste Pro c2/c3 (там молибден и все дела...), что оно неплохо идёт на Лачетти 1,6 (по мануалу А3) - купил залил. Очумел от шума и слил. 

Вот теперь думаю, как собраться с духом, и попробовать этот Pro A3 5-30. Тестов нет. Старая рецептура неизвестно, менялась или нет. 

Мне в такси дороже 1500-2000 лить не интересно. А у нас в Петрозаводске есть две конторы, одна сама из Финляндии возит, другая я так понимаю официальный представитель. Цены минимальные и гарантия какая-никакая от левака. 

Вопрос в том, оно будет лучше, чем с2/с3 в лачике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасилийПтз у меня на нем Лач нормально работал, не гремел. Только оно называлось Сити Про. 

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасилийПтзzheleznodorozhnik  У меня тоже CWVA хорошо на нем отработал. Ни шума, угар как на всех... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...