Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Скрытый текст

Так вот у масла из этой темы ценник в розницу у нас будет 859 + 30% т.е. примерно 1100р/4л. и оно вам надо будет хех? Если универсал стоит 1380р./4л а газпромсупер 5W-40 прямой конкурент луку 800р./4л ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Valerich82 сказал:

Объём больше чем у легковых авто, а точнее 5,8 литра. Другое дело, что ГАЗель Бенза съедает в 2,5 раза больше. Средний расход 16-17 литров. 

Прям как мой Прадос! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimcho Откуда +30% к цене? Мне обычный магаз предлагает это масло так:

4л-750 руб

5л-920 руб

4*4л - 2800

3*5л - 2595

и это еще без моей скидки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

У меня с опт-6 4 литра сабжа 716 р., это ещё с маржой и доставкой самого автодока. Жил бы в европейской части, стоило бы ещё дешевле.

 

Screenshot_20191221-122049.thumb.jpg.62140192282369d4c553b6230fcbacb2.jpg

 

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Евген 48 сказал:

как оказалось в соседней теме, теперь сам масла делаю:D

Так это давно всем известно, иначе откуда у тебя такие сказочные цены на масла:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skif_tlt сказал:

Так это давно всем известно, иначе откуда у тебя такие сказочные цены на масла:D

у меня нормальные цены, даже с накруткой, всё остальное жадность продаванов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас цена опт за Лукойл 1л-200р, 4л-650р. За эти деньги лучше купить ГПН супер 5w40 у него хоть пакет присадок импортный, в отличии от Лукойл на российском пакете Нафтан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, fareastwood сказал:

Че-то оно нифига не SG :D реально суперовое

 

SG уже не сертифицируют. Кто проверит, SG оно или что-то ещё ?

Так что это просто маркетинг, рыночное позиционирование продукта согласно воззрениям менеджеров Лука.

Изменено пользователем Ярослав02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно, ЩЧ под десятку, но элементов не так много(кальция 2200 а элементов ЗДДП гораздо меньше 1000).

Или я ошибаюсь ?

Жаль, зольность не замерили, возможно она бы помогла в этом определиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, KotKamelot сказал:
  Скрыть содержимое

Если уж ГАЗель - это ком транс, то и желательно туда ком трансовские масла. Обычные масла для легковых авто само собой будут иметь меньший ресурс в ком трансе.

 

Но все бодборщики масла предлагают именно гражданские масла для бензиновых газелей. «Масло для легковых авто и грузовиков малой грузоподъёмности».

К дизельным газелям уже идут масла для тяжелого комтранса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ярослав02 сказал:

Любопытно, ЩЧ под десятку, но элементов не так много(кальция 2200 а элементов ЗДДП гораздо меньше 1000).

Или я ошибаюсь ?

Жаль, зольность не замерили, возможно она бы помогла в этом определиться.

Ага. Полно анализов где ЩЧ около 10 и кальция 2800-3200.

Там где ЩЧ 7-кальция 1900-2200.

Но попадаются анализы где при низком содержании кальция 2200-2300, как-то умудряются мерять ЩЧ под 10.

Мне тоже эта закономерность непонятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, PLM явно накосячили с TBN. 8 с копейками у этого масла должно быть методом D-2896. А так, получается, тут 9-9.5. Многовато для сульфонатов Кальция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fareastwood Agnosto Друзья, цена на сегодня данного масла 483р./4л. и посчитайте сколько ваши продаваны крутят во время акции ;) А вот когда эта халява кончится после НГ ценник будет не айс. Совсем не айс на масло класса SG.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimcho про акцию известно, цена у дистриба сейчас 630 рублей. Я про обычный магазин писал. Ну, поживем, увидим, какая будет цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimcho сказал:

fareastwood Agnosto Друзья, цена на сегодня данного масла 483р./4л. и посчитайте сколько ваши продаваны крутят во время акции ;) А вот когда эта халява кончится после НГ ценник будет не айс. Совсем не айс на масло класса SG.

Где такая цена? Нигде ниже 590 нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...