Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, KotKamelot сказал:
  Скрыть содержимое

Ну вы просто прикиньте какой объем картера у газели, и на сколько больше топлива она сжигает по сравнению с легковыми авто. Не удивлюсь если за 5000 км реально масло может сдуваться.

 

Объём больше чем у легковых авто, а точнее 5,8 литра. Другое дело, что ГАЗель Бенза съедает в 2,5 раза больше. Средний расход 16-17 литров. 

Вот на газу совсем другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Valerich82 сказал:

Татнефть

Не буди лихо:acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, industrymerkil сказал:

Не буди лихо:acute:

Да я ничего плохого про Тату не хотел сказать. Последние 4, а может и 5 заливок на ней. Цена оправдывает качество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Valerich82 сказал:

Объём больше чем у легковых авто, а точнее 5,8 литра. Другое дело, что ГАЗель Бенза съедает в 2,5 раза больше. Средний расход 16-17 литров. 

Вот на газу совсем другое дело.

Скрытый текст

Если уж ГАЗель - это ком транс, то и желательно туда ком трансовские масла. Обычные масла для легковых авто само собой будут иметь меньший ресурс в ком трансе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то хз, мне кажется уж лучше  джинезис адванчед залить (универсал) 5-40, допуск старый какой то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл использует российские присадки в серии масел стандарт и супер, от люкса и выше импортные присадки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто то хочет ВАУ, от масла ценой за 4л. - 560р.:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серы интересно сколько?

Если минералка хорошего качества, то за такие деньги масло ВАУ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что протестили это масло, а то пробел по нему был конкректный. Теперь знаем хотя бы на каком оно пакете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евген 48 сказал:

Тут кто то хочет ВАУ, от масла ценой за 4л. - 560р.:pardon:

Скрытый текст

Цена на сегодня выше на 50% где-то и оно колом встало уже год как. По 560р. остатки распродают какие-то.

Скрытый текст

Масло сдувается быстро по моей статистике, как и пишут тут выше. После этого угар и покрытие красноватым налётом всего в ДВС. Люкс чуть лучше держится но цена так же неадекватна реалиям на такую полусинтетику.

 

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimcho я хз чё за остатки, хватит на 100 замен:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Я ориентируюсь на прайсы офпреда ;) Даже газпромсупер стоит дороже на сегодня. Дешевле 750р./4л 5W-40 нет. Этот супер под 900р щас стоит. Но идёт акция -15-20% на весь лук. Вот к примеру армотек 5W-40 по 1030р./4л распродают.

 

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimcho мне проще, я не ориентируюсь на прайсы офпредов, я, как оказалось в соседней теме, теперь сам масла делаю:D

п.с. тебе какое, любое в полцены:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Дабы не быть совсем голословным, вот кусочек распродажи. Ценник выше писал по памяти, но не сильно ошибся... Опт3 - крупный опт, в емексе обычно +10% минимум от этой цены. Вообще лук цены задрал чёт неподетски последнее время и после окончания акции цены будут совсем не камильфо на некоторые позицииIMG-20191218-WA0000.thumb.jpg.ac29aed823b2ca672292f132839369cd.jpg

 

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...