Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Про мусорку угарнул, прикольно)) лукойл не берем, дешевый:D:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon не прочитал пока ветку. Изначально подделку вычислили именно по весу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как изначально вообще выявилась эта канистра оригинальная с поддельным маслом внутри? Оригинал да оригинал, пока крышечку не вскроешь и к фольге не присмотришься и взвешать то на ум просто не придет. В общем, канистра по ходу поступила от человека в теме:D Просто так эта канистра бы ни как не вызвала подозрения((

Изменено пользователем Mikhalev28
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alickaps сказал:

torcon не прочитал пока ветку. Изначально подделку вычислили именно по весу? 

Вот вот, что-то тут не вяжется:good3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ddis сказал:

Ни кто банки на сервисе не оставляет, а забирают с собой остатки на доливку

Я не забираю... Ровно 4 л в ЦФНА входит. :D

 

Блин блинский... от Мобил 1 канистру пустую на СТО оставил... (Смайл посыпающий голову пеплом...)...

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mikhalev28 ну почему не вяжется? очень даже вяжется после кадров как Торкон в каком то гипере промерял на весах оригинал)) 

Изменено пользователем Alickaps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинал полный дешман,бора практически нет,любителям бора не подойдет,они будут заливать подделку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ddis сказал:

Я думаю ваша НЕправда ,  в части того, что банки оставляют на сервисе и вообще про их мнимую оригинальность.

Ни кто банки на сервисе не оставляет, а забирают с собой остатки на доливку, к тому же  это не серьезно, таким образом, что бы насобирать и предложить в розницу одноименную партию канистр, даже по городам миллионникам  типа Москвы, лет 10 надо. 

Мысленно представляю себе армию бомжей - помоишников с целью нахождения заветной баночки Кастрола. :crazy: 

 

P/S. В любом случае  обзор отменный, но версия ваша не правдоподобна, таким образом можно  с трудом забодяжить 10 канистр, но не тысячу.

 

Ну не знаю. У меня заправочная ёмкость 4.3л

Мне нужно либо 5-ти литровая канистра, либо 4+1. В этом случае на доливку остаётся литрушка, канистра в 4л опустошается на сервисе и её дальнейшая судьба мне неизвестна. Формально, всё сходится.
О том, что сборка канистр таким способом процесс трудоёмкий - не спорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, torcon сказал:

Я не тер, сигма за бездоказательный понос обычно трет

Нет , не я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kep сказал:

Оригинал полный дешман,бора практически нет,любителям бора не подойдет,они будут заливать подделку.

 

да оригинальный это кастрол. Просто блендер что-то напутал..

 

http://www.ultralub.co.in/infrastructure.html

 

А как вес сравнили я вообще не понял. Плотность я не вижу?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SAE20 сказал:

 

да оригинальный это кастрол. Просто блендер что-то напутал..

 

http://www.ultralub.co.in/infrastructure.html

 

А как вес сравнили я вообще не понял. Плотность я не вижу?

 

 

Что то мне тоже так кажется.Кастрол по тропе лукойла пошагал.Через чур поддельная канистра на оригинал похожа

Изменено пользователем Edge79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,никто из поддельщиков канистры на помойках и сервисах собирать не будет.У них объемы приличные,сейчас много производств пластиковой тары.Ничего не стоит заказать любые канистры,а в типографии наклейки.Скорее всего перепутали на производстве и залили не в те канистры или сознательно.Кастрол делается на многих заводах,в т.ч. в восточной Европе,где может быть не очень ответственный рабочий контингент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно сделать хим. анализ материалов канистр подделываемых масел))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Edge79 сказал:

Что то мне тоже так кажется.Кастрол по тропе лукойла пошагал.Через чур поддельная канистра на оригинал похожа

 

BP вообще франшизы легко дает, часто блендинг заказывает. Ну что-то не то, случайно, залили.. Да и в 208 могут даже зафигачить не то.

Вот скажем эти -

 

http://www.temalube.com/customers.php

 

http://www.temalube.com/production.php

 

мешают сразу и для Total и для Shell. Перепутали и все.. Ну с кем не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kep сказал:

Я думаю,никто из поддельщиков канистры на помойках и сервисах собирать не будет.У них объемы приличные,сейчас много производств пластиковой тары.Ничего не стоит заказать любые канистры,а в типографии наклейки.Скорее всего перепутали на производстве и залили не в те канистры или сознательно.Кастрол делается на многих заводах,в т.ч. в восточной Европе,где может быть не очень ответственный рабочий контингент.

 

Большие емкости могли прийти из Индии, например. Сейчас всю грязь (типа производства масел) ЕС убирает в страны где плевали на экологию. В ЕС уже по банкам "не совсем то" налили. 

Изменено пользователем SAE20
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...