Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, Евген 48 сказал:

99,9% автолюбителям вообще параллельно где производят левак, концепция формата Админа подразумевает дать инфу, чтобы не купить левак, надеюсь нормально объяснил. даже тупорылый тролль поймёт.

Завод есть, есть, заказы принимает, принимает, ссылка на сайт есть, есть, гуглокарты рабочие, всё это не являются даже косвенными доказательствами того, что Пушкино разливает в брендовые канистры левое масло, точка!

Если в конце своего посыла перейти на жирный шрифт, задать темп и в самом конце сказать точка и поставить воскл знак, то это не значит что ты как то окончил спор. Это очень старая методичка у тебя.

Не нужно говорить про 99% кого то там, ты что считал? Наоборот люди теперь стали интересоваться как такой объем и качество левака появляется на прилавках, рано или поздно ваша лавочка прикроется все равно.

По поводу косвенных и иных доказательств, ты игнорируешь тесты Ойл клуба во первых, где качество упаковки на уровне и даже коды бьются.

Во вторых есть ещё логика, если стоит завод в Пушкино, который производит только официально (что невозможно скрыть из за закупок базового масла, чтобы не сильный разрыв был) в тоннах на уровне Торжка, то что же это у нас столько люкс ойла продается и крафтового авторского масла на заказ? Ты серьезно кого то этим нае...ть хочешь? У людей есть мозг, и, некоторые, умеют им пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslotorg не вижу ничего нового, где пруфы Билли, где доказательства?

3 минуты назад, Maslotorg сказал:

По поводу косвенных и иных доказательств, ты игнорируешь тесты Ойл клуба во первых, где качество упаковки на уровне и даже коды бьются.

Косвенные - это "шляпО".

Иные - это какие?

Про какие тесты идёт речь, ссылки с пояснениями?

Будьте последовательны, если вы пишите, хоть чем то подкрепляйте, здесь не драйв, на слово не верят:pardon:

6 минут назад, Maslotorg сказал:

Ты серьезно кого то этим нае...ть хочешь?

Чем, этим?:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maslotorg сказал:

У людей есть мозг, и, некоторые, умеют им пользоваться.

Только хотел отключить, но придётся поднапрячь. Я Вам клянуссс, я ничего не знаю про завод в Пушкино. Расскажите, пожалуйста, с конкретными цифрами по объемам производства, с дифференциацией по брендам, таре. Ну раз Вы осведомлены, Вам не составит труда выложить статистику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СИНТЭКС сказал:

Только хотел отключить

Скрытый текст

а надо было, всё, принимай эстафету, а я в подвал, бадяжить:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евген 48 сказал:
  Скрыть содержимое

а надо было, всё, принимай эстафету, а я в подвал, бадяжить:D

 

Скрытый текст

Фиг тебе:blum: Я чай допиваю и :lazy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Только хотел отключить, но придётся поднапрячь. Я Вам клянуссс, я ничего не знаю про завод в Пушкино. Расскажите, пожалуйста, с конкретными цифрами по объемам производства, с дифференциацией по брендам, таре. Ну раз Вы осведомлены, Вам не составит труда выложить статистику.

В Гугле забанили?

Первая попавшаяся ссылка:

https://m.oilcapital.ru/article/general/12-12-2016/rossiyskiy-rynok-motornyh-masel-schastie-ne-v-ob-eme-a-v-ego-kachestve?id=rossiyskiy-rynok-motornyh-masel-schastie-ne-v-ob-eme-a-v-ego-kachestve&published_date=12-12-2016&type=AnalyticItem

"Основную долю моторных масел в России производят такие крупные нефтяные компании, как «Роснефть», ЛУКОЙЛ, «Газпром нефть», а также ряд других компаний, в числе которых Shell (завод в Торжке) и Торгово-промышленная ассоциация Delfin Group."

 

То есть ещё раз, для непонятлтвых, Шелл, Лукойл, итд надо как то доказывать что это лидеры по продажам масел в этой стране? Если пруфы опять попросите то вы явно тролль.

Итак, делфин групп производит официально масла под своими брендами, они их все время меняют потому что они на продаются нормально, был люкс Ойл, потом они купили бренд спектрол, потом есть ещё хайвей и ещё куча говна какого то. 

И кто то будет спорить что есть хоть какая то вероятность что люкс ойла продается наравне с шеллом или лукойлом? Вот серьезно щас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maslotorg сказал:

В Гугле забанили?

Первая попавшаяся ссылка:

https://m.oilcapital.ru/article/general/12-12-2016/rossiyskiy-rynok-motornyh-masel-schastie-ne-v-ob-eme-a-v-ego-kachestve?id=rossiyskiy-rynok-motornyh-masel-schastie-ne-v-ob-eme-a-v-ego-kachestve&published_date=12-12-2016&type=AnalyticItem

"Основную долю моторных масел в России производят такие крупные нефтяные компании, как «Роснефть», ЛУКОЙЛ, «Газпром нефть», а также ряд других компаний, в числе которых Shell (завод в Торжке) и Торгово-промышленная ассоциация Delfin Group."

 

То есть ещё раз, для непонятлтвых, Шелл, Лукойл, итд надо как то доказывать что это лидеры по продажам масел в этой стране? Если пруфы опять попросите то вы явно тролль.

Итак, делфин групп производит официально масла под своими брендами, они их все время меняют потому что они на продаются нормально, был люкс Ойл, потом они купили бренд спектрол, потом есть ещё хайвей и ещё куча говна какого то. 

И кто то будет спорить что есть хоть какая то вероятность что люкс ойла продается наравне с шеллом или лукойлом? Вот серьезно щас?

Вот это сейчас было мощно:acid:

Вашу логику даже ломом не переломить. В этой логике Ваша позиция вполне объяснима.

 

Позвольте объясню Вам на примере для наглядности:

Могли бы Вы сходу назвать 4-х крупнейших производителей присадок к смазочным материалам в мире?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, СИНТЭКС сказал:

 

Позвольте объясню Вам на примере для наглядности:

Могли бы Вы сходу назвать 4-х крупнейших производителей присадок к смазочным материалам в мире?

Maslotorg Я понял, это долго и сложно.

В общем ситуация следующая: по статистике за 2017 год 4 крупнейших «присадочника» мира занимают:

41% рынка - Lubrizol

39% рынка - Infineum

6% рынка - Oronite

5% рынка - Afton

9% рынка все остальные вместе взятые..

 

Теперь читаем какой-нибудь обзор и находим предложение:

6 крупнейших мировых компаний в области присадок к моторным маслам (условно) занимаются какой-то фигнёй...

 

Это априори означает, что Lubrizol=Infineum=Oronite=Afton=Vanderbilt=Evonik и т.д.???

По вашей логике ведь так получается? Верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Maslotorg сказал:

подделка Шелл наивысшего уровня

Подделка она и в африке подделка, без уровня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Челябинский таксист сказал:

Не могу понять, - какой рынок сбыта "ПОДДЕЛОК"? Весь рынок моторных масел поделен оф. представителями во всех городах,  сетевые магазины

все верно рассуждаешь, продают мелким магазинчикам. Некоторые из них нормальные, вон как Три Корейца (недавно выкладывали анализ), сами проводят расследование и убеждаются что там подделка - убирают с продажи/больше там не берут. А некоторые знают что торгуют подделкой но им пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslotorg дай свое ФИО, адрес и где работаешь.

 

Когда ко мне придет Пушкинский завод смазок, и скажет "Ребята вы че тут охренели, про нас слухи распускать, что мы подделки выпускаем? Без аргументов. Какие ваши доказательства?" Я им твои координаты дам.

А то набалаболил тут, чуть что сразу в кусты спрячешься, а я буду неправ как владелец ресурса, что поощерял твою бездоказательную дрисню на форуме.

 

Башкой думай! Даже если корни в Пушкино, они не будут на своем заводе ничего производить. Зачем его подставлять? В Москве куча помещений ангаров, где можно разливать подделку по канистрам. Видео посмотри прошлых задержаний поддельщиков, ты видишь там где то заводы? Давай еще торжковский Shell обвини в подделках или пермский Лукойл. Сидишь сочиняешь сказки про белого бычка... 

 

То же мне новость. Про Пушкино здесь еще 9 лет назад люди говорили. Ты этот скелет пересказанный десять раз, выкопал, отряхнул от пыли и решил еще раз использовать в своем дешевом шоу. Нашелся знаток. Открыл нам Америку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Maslotorg сказал:

"Основную долю моторных масел в России производят такие крупные нефтяные компании, как «Роснефть», ЛУКОЙЛ, «Газпром нефть», а также ряд других компаний, в числе которых Shell (завод в Торжке) и Торгово-промышленная ассоциация Delfin Group."

 

5 часов назад, Maslotorg сказал:

То есть ещё раз, для непонятлтвых, Шелл, Лукойл, итд надо как то доказывать что это лидеры по продажам масел в этой стране? Если пруфы опять попросите то вы явно тролль.

А какже, конечно спросим, процентное соотношение производимой продукции???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, torcon сказал:

дай свое ФИО, адрес и где работаешь.

явно живёт где то рядом с автосервисом, у него же Лэнд Ровер:))

5 минут назад, torcon сказал:

Нашелся знаток. Открыл нам Америку.

Так он и есть поддельщик, какой нормальный чел выберет себе такой ник:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Maslotorg сказал:

Так что можешь и дальше прикидываться душевнобольным, используя 50% смайлов на текст, мы то понимаем что ты просто усталый загнанный человек, который боится потерять свой доход, и ты там не смеёшься совсем. 

Больной что ли? Этот человек тут подделки выкладывал (аргументировано с анализами), когда ты под стол пешком ходил, в контру за прилавком рубился... Какой доход? Он мент! Это у тебя торгаша доход. А у него дела в папочках. :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, torcon сказал:

Какие ваши доказательства?" Я им твои координаты дам.

бесполезно, он заяву в полиции 2 недели пишет, ни разу не пионер:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...