Перейти к публикации

Yanmar - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ermito Спасибо за экспертизу! Есть увеличенный на 100мм, там на упаковке есть надпись мад ин жапан. По перекосу, возможно что в процессе многочисленных "кантований" по складам перекосило катушку? Ну и как это проверить, как продувать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ermito тут и коробушка поплотнее картон

20191216_094628.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, от кантований не может так перекосить, вряд ли. 

Это явно при сборке. 

Катушка хорошо к клапану прижимается пружиной. Это и при вскрытии явно, катушка выстреливает из корпуса при разрезании. 

На счет продува: дуем в большое отверстие и радуемся результату, если не можем продуть, клапан хорошо противодренажный держит, если пропускает, то не радуемся. 

А вообще это, тест так себе, в масляной среде все по другому будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

White Oleanderвот и сфотай, где резьба, по кругу, с наклоном, видео завтра будет, там и посмотри

Изменено пользователем Ermito
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ermito Понял, буду дуть. Ну, а так с виду на оставшихся трех, перекоса вроле нет. С одного снял целофанку, попробовал пальцем пошевелить, в одном месте по кругу, слегка шевельнулась катушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До премьеры: 9 часов

Ermito  Злодей, травишь душу. :dry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Реактив сказал:

До премьеры: 9 часов

Ermito  Злодей, травишь душу. :dry:

 

Блин нет ничего дома в резьбу вкрутить, подуть. Ну да ладно на фазенде есть такие "резьбы", к вечеру "надую". Жалко ежели халява пропадет:unknw: На работе на дизель генераторах с Yanmar моторчиками стоят такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ermito сказал:

Кстать в шапку можно применение вбить. Да и когда его гуглил, куча авто по нему билось, везде где 1Бар и резьба такая же. На Али куча клонов, но они в серо-белом цвете. Похож он на кетай?

Изменено пользователем White Oleander
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, White Oleander сказал:
Скрытый текст

Кстать в шапку можно применение вбить. Да и когда его гуглил, куча авто по нему билось, везде где 1Бар и резьба такая же. На Али куча клонов, но они в серо-белом цвете. Похож он на кетай?

 

 

Не знаю, похож или не похож на Кетай, но мне проще взять Аригу или Манн/Махле/Вик/Нитто и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Реактив сказал:

 

Не знаю, похож или не похож на Кетай, но мне проще взять Аригу или Манн/Махле/Вик/Нитто и пр.

Эт понятно. Но для чего и затевался сыр бор. Есть такие на халяву;). Кстать в цену оригинала, пересылка вышла)

Изменено пользователем White Oleander
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, White Oleander сказал:

Эт понятно. Но для чего и затевался сыр бор

 

Скрытый текст

 

Есть еще НЕ обозримые Micro T8307, T7316  , орига Sxxxxxxxxxxx505 от ЯнгДонга - могу подсобить в лс,  пополам.

У самого щас W811/80 в принципе норм.

 

Изменено пользователем Реактив
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ermito  он для диз. двигателей янмар(япония), мини трактора, и для сварочных агрегатов, идет как оригинальный фильтр,

White Oleander  губами продуваешь))) так не пробовал чтоле, вдох-выдох через фильтр, и почуешь работу клапана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исламыч Нее) надо что то накручивать, так не получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...