Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, torcon сказал:

Если это Lubrizol то скорее радоваться нужно :)

Ну может быть , тут наверно психологическое зрительное воздействие давит ) когда видишь анализ где много всяких цифр , и мозг на автопилоте думает «ух ты как много всего тут есть»  , А на Lubrizol смотришь после этого , как на пустышку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, DJ_HellBoY сказал:

Ну может быть , тут наверно психологическое зрительное воздействие давит ) когда видишь анализ где много всяких цифр , и мозг на автопилоте думает «ух ты как много всего тут есть»  , А на Lubrizol смотришь после этого , как на пустышку 

Как точно подмечено. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад делали анализ этого же масло там было все куда лучше щелочное высокое и молибден был, а сейчас что рецепт поменяли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да другой производитель присадки. Органический молибден заменили другим модификатором трения - анализ его не показывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MSDS.png

Гидрокрекинг 85-95%.

 

Еще хочу высказать свое подозрение что Кристалл немного занизил температуру застывания, -46 -48С у этого масла должно быть если протестировать ручным методом по ГОСТ. Но так как гидрокрекинг 0W-20 действительно бывает -50С. Тот же United Eco Elite 0W-20 например, то может быть это масло Kixx действительно -50С. Во всяком случае разница разговора не стоит... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цена разумная, вы можете вступить в Top Oil ClubЯ очень надеюсь на цену ниже 1400 руб.:DD
Корейское масло для гидрокрекинга впервые достигло -50 ° С.:))

1 час назад, torcon сказал:

Гидрокрекинг 85-95%.

Скрытый текст

На самом деле, он может содержать некоторые ПАО.
 

 

 

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon я так понимаю, что наш Корейский нефтяной идиот просит добавить это масло в список идеальных )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил в несколько позиций ТОПа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, torcon сказал:

Но так как гидрокрекинг 0W-20 действительно бывает -50С. Тот же United Eco Elite 0W-20 например, то может быть это масло Kixx действительно -50С. Во всяком случае разница разговора не стоит... 

 

Много кряковых масел с низким пурпойнтом, напр:

Татнетфть Ультра Оптима -46,

Тексако -50 - и это 5W  !!!

У Хтир G700 заявлено в тех. описании  -48С°

Думаю что при таком пурпойнте ССS -30 не будет сверхестественным, просто какая то группа базового масла или добавка так влияет на пурпойнт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kuroneko сказал:

Я очень надеюсь на цену ниже 1400 руб.:DD

Скрытый текст

приезжай, я тебе по 1300р. отдам:DD

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой гидрокрекинг на короткий интервал. NOACK у него будет примерно 11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dumus вот и послушаем через пару тысяч км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена за это масло в автодоке  миним. 1700 и то только у одного поставщика остальные за 1900 предлагают, когда как то прошлое за 1600 можно было взять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lord84 у меня в Емексе 1490. Кстати ради любопытства прошёлся по авторынку. Ни в одном !!!!  ларьке про Кикс  G1 SN+ в вязкости 0-20 и 5-20 продаваны не слышали. Звучал один вопрос - а нах оно нужно, кто его брать будет. Это радует, значит подделки точно не встретишь в этой вязкости. 

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...