Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Lord84 сказал:

Цена за это масло в автодоке  миним. 1700 и то только у одного поставщика остальные за 1900 предлагают, когда как то прошлое за 1600 можно было взять. 

Да откуда у вас такие цены? :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Тюмени это масло стоит 1600р на емексе, в европейской части Росии пробивал 1400р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Дед Юрьевич сказал:

Да откуда у вас такие цены? :unknw:

В Свердловской обл. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Dumus сказал:

вместо привычного MoDTC-2

Скрытый текст

помнишь, мы рассуждали на тему ядерности молибдена у Еврола? ты еще потом задал вопрос оф.представителю Кикс , который так и не "развалился" за ядерность :D

В этот раз кто тебе "подсветил"? ;) Источник достоверный?

ну а про использование  GMO сразу стало видно из анализа - щелочное "низкое", молибдена нет, один в один с СевенРедом1/Дрэгоном/GT-Oil

10.12.2019 в 15:14, a-ha сказал:

Lubrizol шагает по стране Миру! :D

Nothing molybdenum, OFM GMO (glycerol mono-oleate) - forever!

 

А то, что у GT-Oil в качестве модификаторов трения используется глицерол-моноолеат @VAn12 упоминал как-то

 

Челябинск: 1499 руб / 4л (Автодок, Опт4)

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижний Новгород. 1578/ 4л (Автодок, Опт4)поставщик АВАТ2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Lord84 сказал:

Цена за это масло в автодоке  миним. 1700 и то только у одного поставщика остальные за 1900 предлагают, когда как то прошлое за 1600 можно было взять. 

Наверно от региона зависит, я за 1525р купил , уровень опт3 , направление ABAT2

Изменено пользователем DJ_HellBoY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, alex323 сказал:

Lord84 у меня в Емексе 1490. Кстати ради любопытства прошёлся по авторынку. Ни в одном !!!!  ларьке про Кикс  G1 SN+ в вязкости 0-20 и 5-20 продаваны не слышали. Звучал один вопрос - а нах оно нужно, кто его брать будет. Это радует, значит подделки точно не встретишь в этой вязкости. 

Тут продавцы не правы , весь G1 , кроме А3,В4 перешёл на SN plus . Просто старого SN ещё много на складах , постепенно оно разойдётся и у тех же рыночников на полках будет SN PLUS . И так же его будут покупать , как и предыдущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, a-ha сказал:

А то, что у GT-Oil в качестве модификаторов трения используется глицерол-моноолеат

так Lubrizol вообще любители GMO, этого и не скрывают... у них и пакеты под VW504/507 и MB229.51/52 тоже без MoDTC

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, DJ_HellBoY сказал:

Тут продавцы не правы , весь G1 , кроме А3,В4 перешёл на SN plus . Просто старого SN ещё много на складах , постепенно оно разойдётся и у тех же рыночников на полках будет SN PLUS . И так же его будут покупать , как и предыдущее

Я говорил о наличии масла кикс в вязкости 0-20 и 5-20.  Ни SN, ни SN+ нет в наличии в вязкости 0(5)-20. Непопулярная вязкость.  Речь об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил себе на доливку литрушку этого в серой канистрочке и думал, что это просто SN со щелочным 9,9...а тут как прочитал, что это оказывается совсем не то, что думал. Не знаю нужен ли магний моей старушке, а вот мне точно теперь нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается, это ещё старый SN, на канистре написано.Видимо старые запасы распродают.Нужно мне было сначала залезть в багажник и посмотреть, а не покупать магний в аптеке.Но я вам скажу всё равно задали мозгу размышления.Чтоб так кардинально изменилось масло всего лишь от слова "плюс" вряд ли стоило ожидать.Никогда такого не было и вот опять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.12.2019 в 12:24, Динарий сказал:

оказывается, это ещё старый SN, на канистре написано.Видимо старые запасы распродают.Нужно мне было сначала залезть в багажник и посмотреть, а не покупать магний в аптеке.Но я вам скажу всё равно задали мозгу размышления.Чтоб так кардинально изменилось масло всего лишь от слова "плюс" вряд ли стоило ожидать.Никогда такого не было и вот опять!

В магазинах в основном почти везде ещё SN ки стоят , по крайне мере у нас , я решил попробовать новенькое SN plus для Интереса , не заливал ещё правда . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно HTHS у данного масла 2,6 или все же выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=MOpgBA= а если оно 2.8 мПа*с, оно все равно 20ка.. на что это влияет?

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...