Перейти к публикации

На какой АЗС заправляетесь?



Рекомендованные сообщения

Заправки сети H1

С самого начала 7 лет назад, заправлялся на заправках Н1. Никаких казусов инцидентов небыло. Правда в те времена 96 бензин там был плохой. Машина зимой заводилась не с первого раза, заведется заглохнет, заведется опять заглохнет. Когда выкрутил свечи были в красном налете. Стал заливать у них же 92й - никаких проблем с тех пор! Вообщем 4 года пользовался заправками Н1 - результат отлично! Сейчас наверное и 96й бензин у них нормальный.

 

Сибнефть

Потом перехал в поселок Яр, заправок Н1 по пути не стало. Нужно было выбирать из того что есть. Рядом была Сибнефть. Заливал такой же 92й. Машина стала тупее чем на Н1 92й. Но расход был меньше! Проездил полгода до самой зимы. Наступают холода, прихожу с утра заводить машину, заводиться глохнет, завожу опять глохнет и так пять раз. Долго думал гадал - что с машиной не то, пока не вспомнил про испаряемость бензина зимой! Бензин значит гавно! Вывод - ушел я с сибнефти.

 

Азия трейд

Спросил знакомых посоветовали Азия Трейд мол бензин у них с Н1 одинаковый. Стал заправлять 92й там. Свечи чистые, в бак даже заглядывал все блестит металлом. Сервис правда ужасный, могут недолить, могут сдачу не дать. Пользовал два года Азию Трейд 92й - вывод отличный бензин, но сервис так себе!

 

Лукойл

С тех пор как около Яра построили новую "настоящую" заправку Лукойл, стал там заливать 98й по скидочной карте Ликард (толи 3% толи 5% но вообщем выгодно...). По сравнению с прежним 92м уменьшился расход! Не потому что октановое число выше, а потому что бензин другой на Н1 он как то быстро уходит - это уже многие заметили! Прибавилось мощьности. Свечи чистые.

 

Вот кстати свечи на которых проехал 13 тыс км. из них 9 на 92м бензине Н1 и 3 тысячи на Лукойле 98й.

Кто с кара их помоему видели, там уже показывал.

svechi.jpg

 

Сегодня в -20 проверил испаряемость 98го в морозы, просто раньше морозов небыло вот и ждал этого момента, надо же проверить что за бензин, а то на сибнефти прокатался лето и узнал что бензин фигня только к зиме. Завелась! Очень охотно с первого раза! Испаряемость тоже на пять :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

заправляюсь на одной и той же заправке (в основном), Лукойл напротив Хладокомбината, ул. 30 лет Победы... что 92, что 95 бензин нормальный... а почему бы опросец не замутить??? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jek86 создал два опроса - голосуйте. Лукойл 92й Renat недавно залил машина с третьего раза заводиться, у меня такое тоже с 92м Лукойла было и с Сибнефтью. Испаряемость так себе у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл в опросе можно давать два варианта ответа, тоесть например на Сибнеяти и Н1 когда как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за лукойл, н1 и айпи :) и 92 и 98

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот что за заправки ЛОТ-Нефть

Кстати апельсинчега заправлял там 92 и ниче. лучше чем на сибнефти :) Вообщем остался доволен. Но все равно изскаса посматриваю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jek86 Привет! Рассказывай как дела у тебя с ксюхой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver

умерла ево ксюха :blink:

 

 

А вообще на мой взгляд надо заправлятся либо 98 либо 92 т.к. в 92 меньше всяких добавок и присадок :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще на мой взгляд надо заправлятся либо 98 либо 92 т.к. в 92 меньше всяких добавок и присадок :)

 

Мне также хочется думать ;)

 

Заправляюсь на Лукойле, т.к. есть их карточка, на которой сами собой появляются денюжки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
92 на зиму тоже можно. лучше заводится будет :)

 

Заправляюсь в основном на Н1 в плеханово или у примьера :) Иногда в рощино(в самом на Лукойле) о там бенз ништяг. Машина прям летать начинает :D

 

Мне низя ... у меня турба. И на лючке написано Min98 :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nosferatu

На заборе тоже написано! Турба и бензин не совместимы! У меня тоже написано 98 :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nosferatu все правильно льешь у тебя движек малообьемистый высокофорсированный с турбиной, тебе другово не дано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nosferatu

в 95 ваще присадак уйма всяких. Его вообще заливать нельзя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar лью 95 с самой покупки машины. До сих пор и заводится в любой мороз, и свечи по 45 тыс.км. работают (оставаясь при этом как новые). Прошли те времена когда 95-й был плохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...