Перейти к публикации

На какой АЗС заправляетесь?



Рекомендованные сообщения

Заправки сети H1

С самого начала 7 лет назад, заправлялся на заправках Н1. Никаких казусов инцидентов небыло. Правда в те времена 96 бензин там был плохой. Машина зимой заводилась не с первого раза, заведется заглохнет, заведется опять заглохнет. Когда выкрутил свечи были в красном налете. Стал заливать у них же 92й - никаких проблем с тех пор! Вообщем 4 года пользовался заправками Н1 - результат отлично! Сейчас наверное и 96й бензин у них нормальный.

 

Сибнефть

Потом перехал в поселок Яр, заправок Н1 по пути не стало. Нужно было выбирать из того что есть. Рядом была Сибнефть. Заливал такой же 92й. Машина стала тупее чем на Н1 92й. Но расход был меньше! Проездил полгода до самой зимы. Наступают холода, прихожу с утра заводить машину, заводиться глохнет, завожу опять глохнет и так пять раз. Долго думал гадал - что с машиной не то, пока не вспомнил про испаряемость бензина зимой! Бензин значит гавно! Вывод - ушел я с сибнефти.

 

Азия трейд

Спросил знакомых посоветовали Азия Трейд мол бензин у них с Н1 одинаковый. Стал заправлять 92й там. Свечи чистые, в бак даже заглядывал все блестит металлом. Сервис правда ужасный, могут недолить, могут сдачу не дать. Пользовал два года Азию Трейд 92й - вывод отличный бензин, но сервис так себе!

 

Лукойл

С тех пор как около Яра построили новую "настоящую" заправку Лукойл, стал там заливать 98й по скидочной карте Ликард (толи 3% толи 5% но вообщем выгодно...). По сравнению с прежним 92м уменьшился расход! Не потому что октановое число выше, а потому что бензин другой на Н1 он как то быстро уходит - это уже многие заметили! Прибавилось мощьности. Свечи чистые.

 

Вот кстати свечи на которых проехал 13 тыс км. из них 9 на 92м бензине Н1 и 3 тысячи на Лукойле 98й.

Кто с кара их помоему видели, там уже показывал.

svechi.jpg

 

Сегодня в -20 проверил испаряемость 98го в морозы, просто раньше морозов небыло вот и ждал этого момента, надо же проверить что за бензин, а то на сибнефти прокатался лето и узнал что бензин фигня только к зиме. Завелась! Очень охотно с первого раза! Испаряемость тоже на пять :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Езжу на 92 от Лукойла. Уже второй год. Вроде устраивает. Заливал на пробу 98 - никаких критический изменений не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Н-1, т.к. проблем не было с ним, с Сибнефтью было, да и карта со скидкой есть.

Кто знает? ЛукоЙл заправка по Дружбе около кладбища настоящая, или под брендом работают, а то отзывов хороших по их бензину много, хочу перейти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stratonavt боюсь что по дружбе возле кладбища (бывшая АЗС Перекресток) это только под их вывеской. Но надо поспрашивать тех кто в Лукойле работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь на ближайшей заправке из четверки : Н1-Н3, Лукойл Пермский, Лукойл Челябинский, Сибнефть в приоритетном порядке соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь на Лукойле по карте 95-м, реже на Н-1, как то раз залился на Сибнефти , тачка реально дергаться и тупить начала, так что больше туда ни ногой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь заправлялся на IP как у них бензин? Просто везде рекламу вижу пытаются отвоевать рынок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torcon тот кто устраевает различные акции чтобы привлечь к себе новых клиентов,(типа запрявь 100 литров и получи 10 бесплатно) точно не запаривается по поводу качества своей продукции. Это я про IP, Сибнефть и др.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где глянуть список "настоящих" заправок Лукойл. сам все время на Н-.. заправлялся но счас чет не то ИХМО хочу потестить на своем авто бенз от Лукойла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рекламе пишут IP что бензин у них Омск и Пермь. Омск я понимаю фигня бензин, по крайней мере тот что у нас продается под названием Омский. А Пермь - это может быть только Лукойловский НПЗ :(

 

ntc да как узнаешь, едешь по городу видишь табло, смотришь если видишь ДТ 92 96 98й значит она, если только ДТ 92 95 значит не Лукойл. :) Хотя фиг его знает, но я 98й редко на каком Лукойле вижу в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

saa182 полезная ссылочка там и укзаны АЗС которые работают на условиях франчайзинга...

 

ул. Дружбы 118 тот который бывший "Перекресток" - под вывеской Лукойла, бодяжили раньше бензин до того испортили репутацию что к ним перестали ездить, вывесили табло Лукойл теперь от клиентов отбоя нет :rofl:

 

тот который напротив автовокзала реальный Лукойл.

 

Моя версия по наличию 98го на реальной заправек Лукойл отпадает. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...