Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
21 час назад, konung сказал:

30–40% PAO .

Да, низкая вязкость ПАО 04 <20,5 мм2 / с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда будет анализ 0W40 от ENI?

очень интересно посмотреть что там

где собираются на анализы? готов участвовать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chif21 спроси Здесь, а в этой теме обсуждается только анализ масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на оф сайте t вспышки 221 а в анвлизе 250. и t застывания такая же история???7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С генерального сайта вообще вон оно как. 

Без имени-1.jpg

https://oilproducts.eni.com/en_GB/products/automotive-lubricants/passenger-cars/engine-oils/eni-i-sint-tech

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему так? Производитель страхуется или тест набрехал? А то я как в видосе, залил олдскульную синтетику в старого японца. А теперь переживаю(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор244656 ну я не буду нахваливать нас и говорить что "мы самые честные и точные. А производитель все врет." Сделай сам логическое заключение :) 

Не совпадение TDS и анализов Ойл Клуба в конкретных партиях, это очень частое явление. Именно поэтому я перестал смотреть в TDS и доверять им, еще лет 8 назад. Так смотрю для сравнения и ориентирования... Есть производители которые указывают их достаточно точно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ сегодня приобрел данное масло и очень удивился, что отсутствует маркировка классификации ACEA A5/B5, которая для моего автомобиля Вольво принципиально! Скажите ничего страшного, если данную классификацию сняли с масла, значит оно перестало ему отвечать???

Что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Павел_Смирнов сказал:

Народ сегодня приобрел данное масло и очень удивился, что отсутствует маркировка классификации ACEA A5/B5, которая для моего автомобиля Вольво принципиально! Скажите ничего страшного, если данную классификацию сняли с масла, значит оно перестало ему отвечать???

Что скажите?

Так и в шапке масло без маркировки А5\В5

А по анализу оно как А5\В5, для Вольво масло подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ОлегМурманск сказал:

Так и в шапке масло без маркировки А5\В5

А по анализу оно как А5\В5, для Вольво масло подойдет.

На сайте где делал заказ написано А5/В5, и по картинкам в интернете стоит данная классификация. Но сейчас ее убрали, получается оно не соответствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел_Смирнов к тебе скорее всего приедет масло в новой черной упаковке, на ней есть указание о наличии спецификации ACEA A5/B5-04..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если приедет "старая", оно все равно будет соответствовать спецификации ACEA A5.

По крайней мере на официальном сайте она (спецификация) имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оф. сайте у этого масла есть А5\В5, но похоже база уже кряк, так как указана темп застывания -42

Павел_Смирнов масло подойдет, можешь его заливать и не переживай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Упаковка как раз черная - это старая, а у меня новая как в шапке.

На официальном сайте информацию о А5/В5 как раз наоборот убрали.

И теперь температура застывания вообще - 39 С. Т.е теперь это вообще худший кряк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...