Перейти к публикации

Pennzoil Ultra Platinum 0W-20+FUCHS RENIZO 55SE отработка на Hyundai Creta после 9150 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Inzhener сказал:

Или там ссылки на отработки только "чистых" (без добавок) масел?

Именно так. Данный анализ находится в теме Эксперименты форумчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, amsoil_irkutsk сказал:

Вот тогда интересно...

Тем более будет интересен говномикс против чистого Амса практически в одинаковых условиях, срача будет страниц на 20:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Евген 48 сказал:

Тем более будет интересен говномикс против чистого Амса практически в одинаковых условиях, срача будет страниц на 20:sarcastic:

да почему говномикс? ;) я вообще не сторонник добавления сторонних присадок. без них меняй вовремя масло. мотору будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amsoil_irkutsk многие тут не сторонники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, alex323 сказал:

Именно так. Данный анализ находится в теме Эксперименты форумчан.

Данный анализ находится в теме 

https://www.oil-club.ru/forum/forum/36-laboratornye-analizy-otrabotok-benzinovye-dvigateli/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Inzhener сказал:

Данный анализ находится в теме 

https://www.oil-club.ru/forum/forum/36-laboratornye-analizy-otrabotok-benzinovye-dvigateli/

Верно, но также его можно посмотреть и в специализированной теме 

 

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amsoil_irkutsk основным интересом этого анализа была не оценка Пензойла как такого (хотя посмотреть на gtl тоже было интересно), а как отработает "водичка" 0-20 в жарких южных условиях.  Идея теста родилась во время  жарких споров в нашей теме. Масло прошло почти 5000 км по трассе  при температурах воздуха до +38 в тени (хз сколько в Крыму летом на солнце, думаю явно больше), и столько же по городу. По трассе почти все время полная загрузка (5 человек, бокс на крыше). Так что лёгкой прогулкой я бы анализ не назвал. Тем не менее с износом все отлично на 0-20 в этом моторе. А то, что я долил 0.7 литра, так это плюс Пензойла в большой канистре, купленной по дармовой цене. . Не собирать же с каждой канистры эти 0.7 литра.

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Евген 48 сказал:

Тем более будет интересен говномикс против чистого Амса практически в одинаковых условиях, срача будет страниц на 20:sarcastic:

Я предлагал  представителю Амсойла сравнительный тест и анализы на своей машине в максимально одинаковых  условиях Пензойла с Амсойлом. С меня оплата анализов, от Амсойл масло.  Ответа не последовало. 

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex323 да ладно, обойдёмся без подарков:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 ну АМС 5-20 у меня на подвальчике давно лежит, может и до него очередь дойдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex323 в лето ништяк зайдёт:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...