Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
17 минут назад, Dimmy сказал:

Напоминаю специально для тех, у кого богатая фантазия: партия вышла нормальная. Если что и произошло, то только при расфасовке.

И поэтому она была разлита в литрушки из расчета, а какая разница что они будут доливать, партия же ведь нормальная? ;) 

п.с. Масло, кстати, заявлено Лукойлом как масло для пост гарантийных авто. Совпадение? Эх, а я только на Лукойл после дилерского Total перешел. Ладно, видимо, для самоуспокоения, придётся считать случившееся единичным случаем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективно спешить отворачиваться от Лукойла я причин не вижу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dimmy сказал:

Объективно спешить отворачиваться от Лукойла я причин не вижу. 

Но и потянуться за баклажкой лукойла на это тоже не причина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в запасах 28л лукойла всяких сортов и что мне теперь не лить его? Нет конечно, буду лить и ездить, в надежде что в тех партиях все ок! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Dimmy сказал:

Объективно спешить отворачиваться от Лукойла я причин не вижу. 

 

24 минуты назад, Boreas76 сказал:

Но и потянуться за баклажкой лукойла на это тоже не причина.

Вот тут то и вспоминается бочка мёда и ложка ....:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Dimmy сказал:

Остальных просто не ловили.

Dimmy согласен! но есть старая русская поговорка: не пойман - не вор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, =SmiLe= сказал:

Я уже вряд ли смогу убедить парней с клуба скинуться второй раз на анализ этого же масла. Будет похоже на обман. А вот соберём ли мы второй раз на анализ - большой вопрос... Думаю хватило и этого анализа чтобы понять - Лукойлу опасно доверять и, как говорится, скупой платит дважды.

Дождёмся ответа от лукойла, там видно будет, что делать, если надо ещё раз соберём, в этот раз надеюсь желающих будет в разы больше! Вопрос только стоит ли тестить ту же партию? Потому что охото узнать, что внутри нормальных партий! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Они же не могут все масло таким замешать во все тары сразу...

Почему не могут? Паспорта партии на 1л и 4л разные обычно у них? Теоретически могли же и в 4л с этого же замеса налить. Или нет? По идее если дата на 4л канистрах такая же, как и на литрушке - то есть сомнения. Хорошо было бы, если бы Лукойл сам протестировал не только 1л но и 4л канистру с этого замеса.

1 час назад, Dimmy сказал:

Если что и произошло, то только при расфасовке.

Коснулось ли это только 1л или 4л тоже под подозрением - вот в чем еще один вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, makstor сказал:

Хорошо было бы, если бы Лукойл сам протестировал не только 1л но и 4л канистру с этого замеса.

Да не надо ничего тестить! Там итак уже все во сём разобрались! Вы думаете на заводе Лукойла нет ОТК? Решается вопрос - кого драть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таакс, что у нас пишут в https://vk.com/ooolukoilperm

1 сен в 7:00 -- "День работников нефтяной и газовой промышленности!"

6 сен в 8:23 -- "Сегодня нефтяники отмечают свой профессиональный праздник! По традиции утро началось с сюрпризов. В офисе всех встречал Павел Преображенский,"

10 сен в 6:56 -- "Уральская Битва заводов World of Tanks".

11 сен в 14:52 -- "Определены победители конкурса «Молодой лидер-нефтяник»!"

12.09.19 -- ...

13 сен в 8:57 -- "ПОДДЕРЖИМ НАШИХ ТАНКИСТОВ.. 14 сентября в финале "Уральской битвы заводов""

Шутю, конечно... :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, makstor сказал:

Почему не могут? Паспорта партии на 1л и 4л разные обычно у них? Теоретически могли же и в 4л с этого же замеса налить. Или нет? По идее если дата на 4л канистрах такая же, как и на литрушке - то есть сомнения. Хорошо было бы, если бы Лукойл сам протестировал не только 1л но и 4л канистру с этого замеса.

Я думаю torcon имел в виду, что во всю линейку масел Лукойл. Паспорт один, не зависимо от тары, дата разлива тоже не имеет значения, основное номер партии (бленда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, advert2 сказал:

Паспорт один

На разную тару - разные паспорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dimmy сказал:

На разную тару - разные паспорта.

Да, не обратил внимания в паспорте что тара прописана. Но номер партии от тары все равно не меняется и цифры анализа другими не станут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано завязывать с Лукойлом, контора крупная и имеет долю на рынке смазочных материалов. Если они и решили на всё забить, то точно не таким способом как, налить в бутылки " совсем не то", отправить в торговые сети и таким образом отвадить клиентов. Врядли они будут сжигать за собой все мосты.

А что касается проколов, так они бывают у всех. Я в 2007 году у оф.дилера  BP купил 4 л. Visco 3000, а когда сливал через 8000 км увидел прозрачное и совсем не чёрное масло, учитывая, что оф.дилер врядли продаст подделку, получается такой замес.

Теперь самое главное, что скажут в Лукойле, если признают ошибку, то              " повинную голову не секут", а если нет будем думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Dimmy сказал:

На разную тару - разные паспорта.

Скрытый текст

Ctrl+V, или всё таки другие цифры:D?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...