Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

1) Mitsubishi Outlander 3 2015 года, 2.0 4wd, пробег 127к
2) вариатор JF016E
3) Используется в СПб, город-трасса 60/40
 

Хочу заменить масло в вариаторе, т.к. до меня неизвестно, когда меняли. Сейчас ищу сервис, где поменять, попутно сравниваю цены/способы замены/какое масло советуют.

 

По всем трём параметрам разнообразные предложения, по маслам в основном сервисы, в т.ч. и дилер Галант предлагают:

1.оригинал Mitsubishi

2. Nissan ns3

3. Idemitsu

4. Ravenol

5. Motul

6. Valvoline

 

Сейчас обзвоним ряд сервисов, прочитав форум out-club.ru и драйв, склонясь к MTL гараж, они предлагают Motul или Valvoline, хотелось бы услышать ваше мнение об этих маслах и в целом советы по маслам и сервисам по замене в СПб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Daniil140 я бы залил идемитсу Idemitsu CVTF Type N3  , со снятием поддона и чисткой магнитов и заменой фитьтров тонкой и грубой очистки , и сменил бы методом замещения , а не на аппарате 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...