Перейти к публикации

Mobil x1 5W-30 отработка на Mitsubishi Eclipse Cross после 4 900км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Grouder сказал:

На 350 моточасов масло рассчитано, имхо. Щелочное ещё есть, кислотное не высокое, вязкость подпросела. На новом двигателе работало.

В том то и оно что мотор то новый. Думаю как раз чтобы мотор новым/чистым и оставался, не более 300 мч. 

Изменено пользователем Glory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за 0w-20 залили? Просто Mobil1 x1, то ещё a5/b5 (помимо Dexos), вроде лонг лайф для азиатов. На ilsac-e 300м/ч не стоит. 

Изменено пользователем Glory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zuko сказал:

с 1,5 выжали все

100лыс с литра - это даже атмосферники могут. Тут "всем" и не пахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CHiCHo сказал:

100лыс с литра - это даже атмосферники могут. Тут "всем" и не пахнет.

В России 150 сил в Европе 163. Я думаю можно прошить на 170. Нормальный турбо овощ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

daliban 

Абсолютно нормальный двиг. Мерин вонс группой дает 163 из 1.33, и он офигенно едет, а из 2 литров уже 400+ жмут, и оно не гибнет вопреки всему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, CHiCHo сказал:

daliban 

Абсолютно нормальный двиг. Мерин вонс группой дает 163 из 1.33, и он офигенно едет, а из 2 литров уже 400+ жмут, и оно не гибнет вопреки всему.

Ага и двигатели миллионники канули в небытие,  овощ он и овощ , да и еще овощ с турбиной экономия - экология-бензин, все в угоду экологии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, zuko сказал:

Ага и двигатели миллионники канули в небытие,  овощ он и овощ , да и еще овощ с турбиной экономия - экология-бензин, все в угоду экологии

Эти овощи нормально едут) и приятно  звучат) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно уж нахваливать то , по городу еще едет , по трассе с( выездом на обгон на встречку и резким ускорением) он ОВОЩ, И ЧЕМУ ТАМ ЗВУЧАТЬ ТО не V-6 и 8 ,у самого Т-31(2,5 варик) и он тоже овощ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, zuko сказал:

Да ладно уж нахваливать то , по городу еще едет , по трассе с( выездом на обгон на встречку и резким ускорением) он ОВОЩ, И ЧЕМУ ТАМ ЗВУЧАТЬ ТО не V-6 и 8 ,у самого Т-31(2,5 варик) и он тоже овощ

По трассе вроде  не хуже бывшего лансера 1.8 cvt. В остальном турбо  лучше. Приятно едет) по мне у Эклипса приятный звук мотора ) ещё катался на фокусе 1. 5T приятно набирает, правда коробка дергает. Вот в чем плюс.... Крутящий момент с 1500 до 4000. Обычно 2000-3000 в этом диапазоне приятный звук и уверенный разгон. И понятно что это не эво) 

Изменено пользователем daliban
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.11.2019 в 17:51, torcon сказал:

4B40

 

В 4B40 нужно 0W-20 лить. Попробуй Mobil 1 ESP x2 0W-20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lech1979 сказал:

 

В 4B40 нужно 0W-20 лить. Попробуй Mobil 1 ESP x2 0W-20.

Да залил уже 0w20, но не скажу какое) сдам его на анализ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно я Вас понял, все перечисленные вами машины овощи, давайте уж честно,  вот этот кроссовер еще едет на обгонах Mitsubishi Outlander GT V6, но опять же средненько,не буду засорять тему 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zuko сказал:

Ладно я Вас понял, все перечисленные вами машины овощи, давайте уж честно,  вот этот кроссовер еще едет на обгонах Mitsubishi Outlander GT V6, но опять же средненько,не буду засорять тему 

Мы немного о разном. Это как варик и робот на киа сид например ,вариатор приятнее для меня и комфортнее, так и турбо овощь лучше чем двух литровый атмо. Понятно что v 6 будет валить с 100км) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, daliban сказал:

Да залил уже 0w20, но не скажу какое) сдам его на анализ. 

 

По спецификациям 50800 / 50900?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...