Перейти к публикации

BMW 325 e 90 двигатель n52 b25 пробег 250000км масло Лукойл —люкс 5w40 интервал замены 5000 км


Рекомендованные сообщения

Может не в тему, так как Авто не мой, но уж очень интересно мнение сообщества. Со слов владельца пробег на бмв на момент вскрытия клапанной 250000км масло лукоил, Замена каждые 5000 км, мотор термонагруженный!!! Возможно ли такое вообще??? Если да, то тогда зачем вообще этот форум, если выбор масла очевиден?

EF2F2F66-9049-42F0-8647-D3D05765D496.png

5DE6A4C3-0AA3-4AD0-9ED9-9C53C4BFD9D1.png

Изменено пользователем Киракиа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
6 часов назад, Киракиа сказал:

Может не в тему, так как Авто не мой, но уж очень интересно мнение сообщества. Со слов владельца пробег на бмв на момент вскрытия клапанной 250000км масло лукоил, Замена каждые 5000 км, мотор термонагруженный!!! Возможно ли такое вообще??? Если да, то тогда зачем вообще этот форум, если выбор масла очевиден?

EF2F2F66-9049-42F0-8647-D3D05765D496.png

5DE6A4C3-0AA3-4AD0-9ED9-9C53C4BFD9D1.png

Лукойл в чистом виде слил с Рено диастер,не первый раз такое 10 минут стоит и в кисель.не поверю чтоб от рос масла чисто было

908B54CD-BCEA-48BE-9347-75DD83255FDD.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Киракиа сказал:

Если да, то тогда зачем вообще этот форум, если выбор масла очевиден?

Скорее, очевидна правильная периодичность смены масла. Если менять с такой же периодичностью, то уже не важно, какое именно вы будете лить масло 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт с драйва. Там всякие чудеса и фокусники бывают))) Ничего удивительного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня совершенно другие есть фото))) в районе 6 лет на шеле с интервалом 15000,затем люкс 7-8,затем генезис.

DC3B0F66-1159-46D4-AE01-F008964A89BE.jpeg

1D084CBC-7ADE-435C-B2FA-76A5E7250EF5.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, art707 сказал:

У меня совершенно другие есть фото))) в районе 6 лет на шеле с интервалом 15000,затем люкс 7-8,затем генезис.

DC3B0F66-1159-46D4-AE01-F008964A89BE.jpeg

1D084CBC-7ADE-435C-B2FA-76A5E7250EF5.jpeg

Перефразирую автора. Зачем тогда этот форум нужен, если выбор очевиден :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Igor7805 сказал:

Перефразирую автора. Зачем тогда этот форум нужен, если выбор очевиден :))

Было бы все так просто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машины которые ездят много и масло меняется хотя бы через 10-ку- все моторы идеально чистые.Чем больше машина стоит,а тем более интервалы в 15 тысяч-тем больше фоток как на ниже))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Edge79 сказал:

Машины которые ездят много и масло меняется хотя бы через 10-ку- все моторы идеально чистые.Чем больше машина стоит,а тем более интервалы в 15 тысяч-тем больше фоток как на ниже))))

Вообще не согласен,очень много моторов видел загаженых,без перекатов масла!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Bloodhell сказал:

Лукойл в чистом виде слил с Рено диастер,не первый раз такое 10 минут стоит и в кисель.не поверю чтоб от рос масла чисто было

908B54CD-BCEA-48BE-9347-75DD83255FDD.jpeg

не ври. Я лукошко лью в мотор 2 литра 250 лс и езжу со средней скоростью с нас пунктами - 170 кмч, это значит вне нас пунктов 220-240. И такого нет. не ври

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Kotov_VaS сказал:

не ври. Я лукошко лью в мотор 2 литра 250 лс и езжу со средней скоростью с нас пунктами - 170 кмч, это значит вне нас пунктов 220-240. И такого нет. не ври

Поздравляю,спортсмен однако)))) мне пофиг на самом деле на твоё мнение ,есть факт и я его выложил.может это тебе звоночек что не стоит что попало лить,вот и подумай над этим.щас нет,скоро будет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bloodhell сказал:

Поздравляю,спортсмен однако)))) мне пофиг на самом деле на твоё мнение ,есть факт и я его выложил.может это тебе звоночек что не стоит что попало лить,вот и подумай над этим.щас нет,скоро будет .

Ответил адепт мотюля или продажи мотыля плохо идут?  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bloodhell сказал:

Поздравляю,спортсмен однако)))) мне пофиг на самом деле на твоё мнение ,есть факт и я его выложил.может это тебе звоночек что не стоит что попало лить,вот и подумай над этим.щас нет,скоро будет .

Факта нет, ты же вязкость не замерил. Это твое мнение, человека который не может отделять факты от мнения. 

 

Я на лучке проехал тыс 100 на моторах и автомобилях, с литровой мощность 125 лс с литра. Это как у тебя юы было не 249 лс, а 440 лс.. 

Изменено пользователем Kotov_VaS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sanchell сказал:

Ответил адепт мотюля или продажи мотыля плохо идут?  :)

Причем тут мотюль ,веселун ? )))) в сервисе льём все и видим что и как себя показывает в живую,а не ваши догадки что и как будет работать ))) а мотюль себя кстати отлично показывает,свои машины льём его и всякие чипы у нас на мотюль гоняют,на самом деле мне пофиг что лить,главное отзывы клиентов положительные

Изменено пользователем Bloodhell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kotov_VaS сказал:

Факта нет, ты же вязкость не замерил. Это твое мнение, человека который не может отделять факты от мнения. 

 

Я на лучке проехал тыс 100 на моторах и автомобилях, с литровой мощность 125 лс с литра. Это как у тебя юы было не 249 лс, а 440 лс.. 

Да хоть на гамнючке))) я ремонтирую авто и замерять мне нафиг не надо ваши вязкости,все и так прекрасно видно в живую.ездей на чем хочешь,никто ж не против,у нас работы больше будет)))) 

Изменено пользователем Bloodhell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...