Перейти к публикации

Смазка электрокорректора фар


Рекомендованные сообщения

Буду краток. Сейчас их делают на пластиковых шестернях. Оригинальная смазка у меня была наплевана преимущественно мимо денег (или так уже улетела). Причина вскрытия - информация про провороте шестерен из-за окаменения смазки (на вдвое более старшей машине). У меня смазка более менее мягкая. В морозилке осталась мягкой, значит синтетика.

Заложил Huskey HTL-500, предпочтя ряду других по температурным (Berulub 52124), тефлоновым (Efele SG-311) и совместимостным с пластиками (Molykote BG-20) причинам.

Герметизация по резиновому уплотнителю - Kyodo Yushi Multemp MM-V

 

Скрытый текст

IMG_20191108_012556.jpg

 

 

Скрытый текст

IMG_20191108_012244.jpg

 

 

Скрытый текст

IMG_20191108_012105.jpg

 

 

Скрытый текст

IMG_20191108_002104.jpg

 

 

Скрытый текст

IMG_20191107_204126.jpg

 

 

Скрытый текст

IMG_20191107_203830.jpg

 

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

IMG_20191107_173146.jpg

 

 

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

IMG_20191107_171619.jpg

 

 

Изменено пользователем D'AVerk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

D'AVerk убери плиз фотографии под спойлер, они у тебя уж больно очень объемные и тяжелые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный выбор.

Я ее же заложил в приводА боковых зеркал. Конструкция редуктора такая же, прошлую зиму отработали без замечаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screwdriver78 Я хочу суперлюбу в что то подобное заложить и проверить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasek555 думаю принципиальной разницы не будет. Нагрузочная способность любы выше, но тут нет нагрузок.

Печально что даже хускей при подмораживании не сильно облегчает жизнь моторчику.

 

Я обкатывал на редукторе от пластиковой игрушки, при -26/-28 еле стронулся он(правда потом уже поживее был) и отчаянно скрипел, не знаю правда чем можно в пластиковых шестернях скрипеть. Ну и ощущение потом что подпалил моторчик. Единственно что портит чистоту эсперимента - может не смог до конца отчистить старую минералку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...