Перейти к публикации

Syntholux L-132, Фуллерен С-60, Гидроксилированный фуллерен С60, Смесь фуллеренов С60 и С70, Углеродные нанотрубки, Ультрадисперсный графит, Дисульфид молибдена, Тефлон, Фуллереновая сажа, Фуллереновая чернь


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

industrymerkil в тему нужно добавить фотографий продаваемого товара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ModeratorSigma сказал:

industrymerkil в тему нужно добавить фотографий продаваемого товара

ок, на днях добавим все остальное и видео и много полезного материала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил заказанный за 490 р. литр синтолюкса. Отправили не в то отделение , которое указывал при заказе. Сумма доставки составила 626 руб., (отправляют из Коврова). Литр синтолюкса обошелся мне в 1116 руб. Кто будет заказывать имейте ввиду, что отправляют из провинции, вдали от крупных логистических узлов, сумма доставки может составить внушительную сумму - дороже чем товар (как вышло у меня). Посылка из Москвы обошлась бы мне в 250 руб. Зашвырнул канистру в багажник машины, отойду от стоимости приобретенного, подумаю что с ней делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.11.2019 в 15:16, rodof сказал:

Получил заказанный за 490 р. литр синтолюкса. Отправили не в то отделение , которое указывал при заказе. Сумма доставки составила 626 руб., (отправляют из Коврова). Литр синтолюкса обошелся мне в 1116 руб. Кто будет заказывать имейте ввиду, что отправляют из провинции, вдали от крупных логистических узлов, сумма доставки может составить внушительную сумму - дороже чем товар (как вышло у меня). Посылка из Москвы обошлась бы мне в 250 руб. Зашвырнул канистру в багажник машины, отойду от стоимости приобретенного, подумаю что с ней делать.

Замечательная арифметика получается. А когда заказ делали сумму доставки не озвучивали ? Ковров конечно не логистическая развязка в центре России , но и явно не конец географии. Откуда такой конский ценник на доставку . Вес меньше 1,5 кг . ЕМС почтой что ли доставили ?

Изменено пользователем avtocha174
другое
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боксберри, от офиса до офиса (не от двери до двери). Боксберри захотел сам, прикинув доставку из Москвы, думал если из другого города европейской части России, будет не намного дороже.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rodof в боксберри есть калькулятор доставки - можно было просчитать стоимость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.11.2019 в 13:16, rodof сказал:

Получил заказанный за 490 р. литр синтолюкса. Отправили не в то отделение , которое указывал при заказе. Сумма доставки составила 626 руб., (отправляют из Коврова). Литр синтолюкса обошелся мне в 1116 руб. Кто будет заказывать имейте ввиду, что отправляют из провинции, вдали от крупных логистических узлов, сумма доставки может составить внушительную сумму - дороже чем товар (как вышло у меня). Посылка из Москвы обошлась бы мне в 250 руб. Зашвырнул канистру в багажник машины, отойду от стоимости приобретенного, подумаю что с ней делать.

 Расчет в ваш город из Москвы  такая же цена.

Это единый тариф. Хоть 1л , хоть 10л. в Нижневартовск почтой 350р. 

Доставка в ХМАО дешево GTD .

У нас есть покупатели,  принципиально выбирают боксбери, даже если дороже в 2раза.

05.11.2019 в 13:16, rodof сказал:

Кто будет заказывать имейте ввиду, что отправляют из провинции,

Нужно предварительно расчитать и выбрать удобный для вас способ доставки

07.11.2019 в 21:33, avtocha174 сказал:

Получил заказанный за 490 р. литр синтолюкса.

1250мл:hi:

05.11.2019 в 13:16, rodof сказал:

Зашвырнул канистру в багажник машины, отойду от стоимости приобретенного, подумаю что с ней делать.

 

 

Обратите внимание в Нижневартовск

ТК GTD стоимость доставки 1л 150р, 3л-200р 5л-300р

Почта России 1л-310р, 2л-376, 3л-444р, 5л-580р

 

 

 

фуллерены пробирка.jpg

Изменено пользователем industrymerkil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подтверждаю что в таре 1250мл 

20190813_185452.thumb.jpg.d32136bb8c238c70050a5a90a7f8a705.jpg20190813_185552.thumb.jpg.5f22f9f0f1e382f49e5a3d7ed7c86b37.jpg20190813_185555.thumb.jpg.fd4d1aef8a46d527a7dc38dc091ed6ff.jpg

20190813_190430.thumb.jpg.a7ec16e546ef1831e37caf0b86d8f562.jpg

Видимо мне прошлую посылку с Синтолюксом из другого города отправили , получал в боксбери , оплатил за доставку заказа 250р Indusrtymerckil 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дать Боксберри постоянные большие об’емы, то цена упадет очень значительно. У нас даже из СПб до Нижневартовска в 2 раза дешевле получается, включая страхование от всех рисков. А из Москвы было бы дешевое в 3 раза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

industrymerkil подскажите пожалуйста , фуллерены случайно не здесь  приобретаете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Projector сказал:

industrymerkil подскажите пожалуйста , фуллерены случайно не здесь  приобретаете ?

Спасибо за информацию, продукция импортная. Вели переговоры с отечественными производителями(как бы производителями) дают нам цену по которой мы сами продаем, отсюда можно сделать выводы:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерес к фуллеренам проявляет и компания «Татнефть». Она намерена использовать способность этого вещества снижать коэффициент трения. Первые испытания моторного масла с добавлением фуллеренов показали, что оно уменьшило воздействие силы трения на цилиндры двигателя внутреннего сгорания в два раза. Инженеры нефтеперерабатывающих заводов оценили этот эффект по достоинству. Сейчас возможность организации производства моторных масел с фуллеренами рассматривается на уровне правительства Татарстана. И по словам представителей «С-плюса», они уже получили приглашение открыть лабораторию в Казани.

Источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, industrymerkil сказал:

Спасибо за информацию, продукция импортная. Вели переговоры с отечественными производителями(как бы производителями) дают нам цену по которой мы сами продаем, отсюда можно сделать выводы:hi:

Лично я бы предпочел продукцию выше упомянутого завода , чем импортного - Китайского производителя , industrymerkil пробейте почву пожалуйста по цене , какая разница получиться между нашим производителем и импортным 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, industrymerkil сказал:

Спасибо за информацию, продукция импортная. Вели переговоры с отечественными производителями(как бы производителями) дают нам цену по которой мы сами продаем, отсюда можно сделать выводы:hi:

т.е. пензенские ребята построили пепелац из кин дза дза и всех уверяют, что производят, а сами перепродажей занимаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...