Перейти к публикации

Toyota Motor Oil 0W-20 API SN Plus свежее жестебанка NEW 2019


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, Dumus сказал:

Такое вообще физически возможно?

Да хз, поживем, увидим :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dumus сказал:

Такое вообще физически возможно?

Эти изъе....утся, но и такое сделают, лишь бы брали и лили себе на радость.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Damien сказал:

Ой вей! И таки шо ваще дорого?

Спойлер

не, ну не прям ваще ваще, но для мальчика с аватарки думаю, что это не проблема:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Projector сказал:
  Показать контент

Там наверное указано что товары от партнёров с доставкой из-за границы,  то есть Озон в этом случае как посредник или в роли как транспортная компания выступает

 

С точки зрения закона не имеет значения, это контрафакт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло шедевральное. :hi:

Вот подарит мне кто-нибудь через пару лет LX-350 гибрид с турбированным V6.

Это масло пойдет.:good3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, industrymerkil сказал:

Вот подарит мне кто-нибудь через пару лет LX-350 гибрид с турбированным V6.

Спойлер

Да не прибедняйся:crazy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Damien сказал:

Я предлагаю собрать на Лексус!!На анализы ведь скидываемся,вот и на машину малоимущем поможем!! Я готов перевести 500р.

Блин, я в шоке от того какой ты умный! :good: Вот это мозг, вот это разум, просто:bomb:

Вынужден поддержать предложение, дабы никого не обидеть и не разгневать, да надо скинуться.:D Поддержим камрада!:friends:

И можно ещё на бочку этого Toyota Motor Oil 0W-20 API SN Plus, а то жадность может сыграть и опять Синтек начну лить с диэстерами и порошками.

Будет некашерно, чувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Damien 

Спойлер

оставь пятихотку тем, кто реально нуждается, это не тот случай:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, VV"351 сказал:

Ну, ДА, 0-16  - это эксклюзив  пока что. Надо-ть начинать промывание мозка автоюзерам, готовить, так сказать морально, к такой неистовой вязкости.Надо отыскать в ней все возможные плюсы против той же 0-20, а то сцикотно как-то будет такую воду наливать, HTHS-то мабудь будет меньше 2,5.:shok: Мотор должен быть по классификации не ниже нано-мотора с нано-зазорами.;)

Зачем кому то, Что-то промывать, есть в букваре 0w16 значит надо лить, мы льем, делали отработку, и ничего... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, VV"351 сказал:

Ни сегодня - завтра достоверно узнаю, какое именно масло по вязкости и производителю масла льют на заводе в Шушарах под Питером в новенькие Тойоты Камри. Вот тогда может и поулыбаться повод будет.:D А то так бойко подсажен народ на волну без альтернотивного использования 0-20 в Тойтовские новые моторы, что даже не обсуждается. Кстати, на этом же заводе сейчас активно идёт переоборудование нескольких линий с Камри на RAV-4 рестайловый, будут и эти российской сборки.

Спойлер

Но все же для некоторых из тех, кто уже купил иномарку российской сборки, инфа не актуальна, ибо для себя решил, что отечественную сборку больше не куплю- Япония или США. Ну, если деньги будут, конечно).

И не в последнюю очередь потому, что в качестве масел и смазок могут применить то, что им заблагорассудится.

Уверен на 90% что у меня в коробке был левак, да и в целом, там , куда я на настоящий момент добрался, одно смазано так, а другое иначе... А это преждевременный выход из строя, те же деньги, и все равно ты выходишь на стоимость сборки в Японии или США)))

Про взаимоотношения с дилером при этом- отдельный разговор.

Так что, что там зальют в Питере , вообще не показатель. ИМХО.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, VV"351 сказал:

Ни сегодня - завтра достоверно узнаю, какое именно масло по вязкости и производителю масла льют на заводе в Шушарах под Питером в новенькие Тойоты Камри. Вот тогда может и поулыбаться повод будет.:D А то так бойко подсажен народ на волну без альтернотивного использования 0-20 в Тойтовские новые моторы, что даже не обсуждается. Кстати, на этом же заводе сейчас активно идёт переоборудование нескольких линий с Камри на RAV-4 рестайловый, будут и эти российской сборки.

3 недели назад куплен рав4 4 поколения, российского производства, 2,0 л. Сейчас пробег уже 800 км. На 2000 км хочу сам поменять масло. Если интересно, могу отослать масло на анализ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Glory сказал:

Booster Kostya_p  Сера в норме, а зола не сильно выше аналогов. С таким составом присадок очень неплохо. В стандарты вписывается и экономит за счет молибдена и вязкости. Отличное масло.

Если подозреваемый GTL здесь, то серы многовато. С таким пакетом слабовато. 

Про экономию ничего не говорил, вроде должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пластике Евроверсия данного продукта от Мобила, почти месяц юзаю на Равчике

IMG_20190925_162921.jpgIMG_20190925_162910.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...