Перейти к публикации

No name масло для комтранса 10w-40 свежее


Рекомендованные сообщения

No name масло для комтранса 10w-40 свежее

 

Заказал анализ масла для коммерческой техники вязкость 10w40.Попытался поискать на что это похоже: не нашел. Данные с упаковки подтверждают что данное масло было изготовлено. По упаковке ни чего криминального не увидел. Просьба к знатокам : Описать масло по возможности и предположить, как оно будет работать согласно пакету присадок при коммерческих пробегах (20-30т.км)

Позже если выяснится что это не масло из под беляшей -озвучу производителя который мне сообщили при передаче масла.

 

масло 10w40.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
19 минут назад, Optovik сказал:

Projector Это бутылка 0,5 л и масла в ней 200гр.Утром посмотрел ещё раз-эффект примерно тот же.Я согласен странный пакет: искал похожий и точно такого же не нашел.

Я пока подозреваю что берётся самое дешманское минеральное масло типа м-12 или м-14 и добавляется в то ли в оригинальную бочку с остатками оригинального масла , толи более масштабно это все смешивается и боляжиться , я пока начинаю подозревать сети СТО по замене масла , у них этих бочек куча , у кого то они покупают , кому то они бочки сдают , меняют , утилизируют причём в прекрасном состоянии , остаётся только смешать и опломбировать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее уже писали, возможно бадяжат одной хренью, чтобы колом не встала. 

Не имеет смысла искать подобное масло, в следующий раз зальют другое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же самая ситуация была с подделкой Shell HX8 Synthetic 5W-40, как будто масло чем то разбавляли. Потому что вспышка была очень низкая 

Shell Helix HX8 5W-40 ПОДДЕЛКА (VOA BASE) копия.jpg

Индекс вязкости 157 тоже не очень привычный. Как будто что то переходное между 10W-40 и 5W-40. И замерзало в морозилке оно не сильно, разница с оригиналом была не большая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...