Перейти к публикации

No name масло для комтранса 10w-40 свежее


Рекомендованные сообщения

No name масло для комтранса 10w-40 свежее

 

Заказал анализ масла для коммерческой техники вязкость 10w40.Попытался поискать на что это похоже: не нашел. Данные с упаковки подтверждают что данное масло было изготовлено. По упаковке ни чего криминального не увидел. Просьба к знатокам : Описать масло по возможности и предположить, как оно будет работать согласно пакету присадок при коммерческих пробегах (20-30т.км)

Позже если выяснится что это не масло из под беляшей -озвучу производителя который мне сообщили при передаче масла.

 

масло 10w40.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Только что, Optovik сказал:

Ну имелось ввиду,что не от дилера,а типа сами возим(объяснение по чему цена такая)

ааа, ню ню:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Optovik сказал:

Ну имелось ввиду,что не от дилера,а типа сами возим(объяснение по чему цена такая)

Я в таможне давно не работаю, но думаю хрен бы они официально его ввезли не имея разрешения от правообладателя, пусть декларацию покажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt 15 человек на микрике пересекали границу и заявили, что вскладчину купили бочку для личного пользования;)

откуда ты думаешь на прилавках санкционка в таких количествах:dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, СИНТЭКС сказал:

15 человек на микрике пересекали границу и заявили, что вскладчину купили бочку для личного пользования;)

в Латвии, где его и бАдяжат :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, СИНТЭКС сказал:

15 человек на микрике пересекали границу и заявили, что вскладчину купили бочку для личного пользования;)

Херня:pardon:

11 минут назад, СИНТЭКС сказал:

откуда ты думаешь на прилавках санкционка в таких количествах:dirol:

Я прекрасно знаю откуда она берется и сколько это стоит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется этот анализ похож,только в нем больше присадок. Масло Mobil Delvac XHP ESP 10w40 стоит на 25% дороже обычной Extrы.

292274474_MobilDelvacXHPESPM10W-40.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Skif_tlt сказал:

Я прекрасно знаю откуда она берется и сколько это стоит:D

Вот не поверишь! Нисколько не стоит если в микрике 8-10 человек границу пересекают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное итог один.

Optovik что говорят знакомые, как будут возвращать, тихо и мирно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Optovik сказал:

Евген 48 Я понюхал и лицо у меня было как у Никулина...:crazy:

Тогда требуй кефира с продавца 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector Это не мои проблемы: я сторонний участник,но мне интересно.Чтоб разрешить этот спор я предложил им: куплю на Центральном складе банку масла и сделаю ещё анализ.Тогда сравним и будет ИМ счастье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то в транспортной видел на складе кучу бочек Роснефть , меня насторожило , что за фирма может использовать такое не популярное масло в бочках в таких количествах в Челябинске 

20190420_115608.thumb.jpg.4196f7a77b2b61e93cb82bd13bdeaec1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optovik ну ты ж тертый калач, тебя на мякине не проведешь - а тут что то слабину дал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector Тут ни чего удивительного: трактора МТЗ,КАМАЗЫ и другая отечественная техника.(одно слово бюджет)

А вот твоя бочка с надписью Nissan и другой ценой...

4352005274.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ModeratorSigma сказал:

Optovik ну ты ж тертый калач, тебя на мякине не проведешь - а тут что то слабину дал :)

Да я даже не пил,просто надышался:wacko:.Я тут сторонний наблюдатель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optovik 

То есть все бочки 100% отличаются боковым фальцем друг от друга ? , похожих друг на друга не попадается ?, типа что бы тупо можно было перекрасить целиком бочку 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...