Перейти к публикации

Выбор автосигнализации


Рекомендованные сообщения

1) нужен дистанционный запуск который програмируется и запускается с брелка, что бы не спускаться к машине не делать никаких манипуляций с машиной нажимать там кнопочки всякие, открывать закрывать двери что бы его включить.

2) Ненужна тупая функция, захлопнул дверь машина закрылась даже если ключи в машине, хотя бы возможность отрубить ее нафиг. Машина должна закрываться только с кнопки пульта

3) Что бы не орала от любого дуновения ветра.

4) дальность брелка подальше.

5) противоугонные функции не волнуют, нужна функциональность больше.

 

Выбор пока пал на

Tomohawk

Starline

Sherkhan (но он сволочь дорогой)

 

Поделитесь минусами и плюсами своих сигналок. Не хочется наступать на грабли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Пользую Старлайн на 2 авто уже 3 года, А91 и В94GSM, обе с автозапуском, особенно нравится с gsm модулем. Проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлю тему! На данный момент по соотношению цена-качество я бы рекомендовал покупать Шерхан Мобикар 2. Ее можно установить самостоятельно, не тратя на это деньги.  Помимо брелка сигнализацией можно управлять со смартфона через мобильное приложение (доступ можно раздать на 4 телефона). У Мобикар 2 богатый функционал, и она проста в использовании. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2019 в 06:13, trubachtolkan сказал:

Обновлю тему! На данный момент по соотношению цена-качество я бы рекомендовал покупать Шерхан Мобикар 2. Ее можно установить самостоятельно, не тратя на это деньги.  Помимо брелка сигнализацией можно управлять со смартфона через мобильное приложение (доступ можно раздать на 4 телефона). У Мобикар 2 богатый функционал, и она проста в использовании. 

Кстати уже Мобикар 3 активно тестируется на различных авто. Скоро будет доступен для широкой продажи. У него вроде GSM добавили и ещё какие-то фишки. Самостоятельно я свою не ставил, доверил спецам, поскольку есть и нестандартная установка с обманками и секретками, чтобы сложнее было угнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2019 в 13:48, Alexey_Serg_26_ru сказал:

Кстати уже Мобикар 3 активно тестируется на различных авто. Скоро будет доступен для широкой продажи. У него вроде GSM добавили и ещё какие-то фишки. Самостоятельно я свою не ставил, доверил спецам, поскольку есть и нестандартная установка с обманками и секретками, чтобы сложнее было угнать.

Видел на днях на официальном сайте Шерхана появилась инфа про Мобикар 3... Меня эта сигнализация определенно заинтересовала. Надеюсь, что в ближайшее время увижу отзывы о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2019 в 17:39, elean сказал:

У меня сигнализация Аркан стоит (спутник). Когда новый X6 брал, предложили каско с очень хорошей скидкой, а чтобы скидку сделали - надо поставить Аркан было. Ну я и поставил. Сам комплекс около 70к стоит, но скидка на КАСКО была больше, так что противоугонка даром обошлась. Привык к ней быстро, да и проблем не доставляет, все четко работает. Пол года прошло, полет нормальный, а дальше посмотрим. Еще не пытались тачку угнать, надеюсь и не будут. плюсом отмечу наличие альтернативного радиоканала, который в отличие от GSM не заглушат

Неплохо! Жаль только, что без хорошей скидки, а, возможно, даже и со скидкой она не всем по карману будет. Та же линейка Мобикар хотя бы имеет доступную цену, да и по качеству она не уступает другим брендам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно при помощи защитного лака для контактов обездвижить автомобиль во время установки охранного комплекса на сутки ?

Параллельно сделав абсолютно седыми два с половиной человека и разворотив до основания исправный автомобиль.

Кто хотя бы близко за ближайшие 48-м часов догадается - закину 1 000 руб. на анализ отработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Normet  Ключевое

6 минут назад, Normet сказал:

во время установки охранного комплекса

Я правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Normet сказал:

Как можно при помощи защитного лака для контактов

Использовать вместо паяльного олова:))

10 минут назад, Normet сказал:

Кто хотя бы близко за ближайшие 48-м часов догадается - закину 1 000 руб. на анализ отработки.

денег не надо:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Legion777 сказал:

Normet  Ключевое

Я правильно понимаю?

Чтобы упростить задачу - в то время, когда была раскидана подкапотка для установки блокировок, протяжки монтажных проводов.

Т.е. ТАК начудить можно было и без установки охранного комплекса, были бы руки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Использовать вместо паяльного олова:))

денег не надо:D

Не в этот раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устанавливают сейчас Autolis , вроде оптимальный выбор

Так немного почитал, думал призрак сначала ставить, потом отказался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашёл - у нас тут есть темы по выбору автосигнализациии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Texacoman сказал:

Не нашёл - у нас тут есть темы по выбору автосигнализациии?

Старлайн или Пандора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Skif_tlt сказал:

Старлайн или Пандора

А что лучче?

Пандора какая-то кучерявая. Про Старлайн не знаю. А может просто от жизни отстал.

Слать говорят можно своей машине смс-ки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...