Перейти к публикации

Нужен ли наш тест бензинов в 2019 году? или будем лить все что горит?


Рекомендованные сообщения

Необходимо протестировать бензины винков на соответствие паспортам по всему фракционному составу, днп, плотности, индукционному периоду, эфирам и оксигенатам.

Актуальные Аи-95 и 98/100.

Если есть желающие сбросится на тест, отписываемся здесь.

Позднее выберем лабораторию по стоимости и обьем тестирования!

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 hours ago, SVali said:

Совершенно верно, а перед этим бензовозом было их очень много еще, там хрен чего установишь. Но как многие уже исследования показывали у брендов основных всё пучком с качеством и порой с запасом.

какие большие исследования тестировали показатели кроме ОЧМ/ОЧИ, серы? меня интересует фракционный состав например, +- он будет стабильным на настроенном оборудовании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, IliaP. сказал:

меня интересует фракционный состав например, +- он будет стабильным на настроенном оборудовании.

Скажу Вам по секрету, в процессе хранения фракционка итак меняется, а сравнивать скачущую фракционку со звездной фракционкой какой смысл? Результат известен: вероятность попадания в данные паспорта будет стремиться к нулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС пока не сделаем тесты-анализы все высказывания будет голословными....тоже самое было и по маслам, пока не начали делать анализы был форум по типу отзовика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по высокооктанам часть народу уже переобулась несколько раз в воздухе, то то ехало то другое, да и я сам переобулся после данных паспортов и оптимальных данных по хартии.

p.s.только Buzz остается верен трассе, и теперь уже шеллу.один1111

предлагаете кругами бегать по винкам? али по моде лить крепостным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IliaP. сказал:

пока не сделаем тесты-анализы все высказывания будет голословными.

Так никто же не запрещает и не может запретить, делайте на здоровье. Я это все уже проходил и готов на пари.

3 минуты назад, IliaP. сказал:

тоже самое было и по маслам, пока не начали делать анализы был форум по типу отзовика.

Масло не отличается таким разбросом параметров от партии к партии и резким изменением характеристик при хранении. Поэтому вероятность совпадения данных в анализе и TDS очень велика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я думаю, если по фракционке и др показателям будет чушь, муть и компотТМ, то все успокаиваемся и льем самый дешевый/близкий/модный и ждем евро -7/8 на новом заводе в чечне например. весь топик можно будет заморозить и сделать архивом для новичков о страданиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС ну вот и выберем стабильного винка/ов или закроем тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом форуме нет ни одного анализа бенза! даже после чумок 2011/2012 годов и всяких лизунов. и даже после разрушения поршней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, IliaP. сказал:

по высокооктанам часть народу уже переобулась несколько раз в воздухе, то то ехало то другое, да и я сам переобулся после данных паспортов и оптимальных данных по хартии.

p.s.только Buzz остается верен трассе, и теперь уже шеллу.один1111

предлагаете кругами бегать по винкам? али по моде лить крепостным?

Я и не пробовал переобуваться. Я все время на одном, т.к. я вижу стабильность. А беготня по АЗС не для меня. Вот если Лук начнет конкретно косячить и я смогу это увидеть по сканеру и почувствовать пятой точкой, тогда задумаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IliaP. сказал:

на этом форуме нет ни одного анализа бенза! даже после чумок 2011/2012 годов и всяких лизунов. и даже после разрушения поршней.

ДорАгА!!! Очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС 10000р анализ одного винка (например АИ-95), 3 винка-30000р или даже скидка будет

50 человек-600р с носа, 100 человек-300р с носа

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IliaP. сказал:

10000р один винк

Это что будет в 10000 рублей взодить? У нас в СПб таких цен даже близко нет. Только если за пару тройку самых простых показателей, типа плотность, остаток в колбе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС на сайте лаборатории 25 нии минобороны такие расценки, жду более детального ответа по почте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IliaP. сказал:

на сайте лаборатории 25 нии минобороны

Нее, ну РН и ГПН там тестить не реально:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС :Dтак и независимых лабораторий судов тоже в рф нет....пока я нашел 1(плм подсказали), в губкина от частников открестились, у партнеров не делают или боятся.

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...