Перейти к публикации

FAQ Подделка масла Hyundai. Как отличить подделку Hyundai?


Рекомендованные сообщения

FAQ Подделка масла Hyundai. Как отличить подделку Hyundai?

 

Видеообзор, как отличить подделку Hyundai:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Тему надо расширить так-как у этого масла четыре производителя, сейчас смотрел свои две канистры только PREMIUM GASOLINE ENGINE 5W20 одно производство SK пробка матовая, надпись на крышке вдавленная, год  с первой цифры как на оригинале но мерочная до верху и на задней наклейке PREMIUM маленьким шрифтом, вторая производство GS всё как у вас на оригинале кроме мерочной и надписи на задней наклейки, масла разлив 2015г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Raden сказал:

Тему надо расширить так-как у этого масла четыре производителя, сейчас смотрел свои две канистры только PREMIUM GASOLINE ENGINE 5W20 одно производство SK пробка матовая, надпись на крышке вдавленная, год  с первой цифры как на оригинале но мерочная до верху и на задней наклейке PREMIUM маленьким шрифтом, вторая производство GS всё как у вас на оригинале кроме мерочной и надписи на задней наклейки, масла разлив 2015г

 

Посмотрите, может видели уже? Обзор канистр  двух заводов и разных дат розлива. Поэтому лучше сравнивать по пластику/крышке... 

 

 

 

Изменено пользователем amn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, amn сказал:

Посмотрите, может видели уже? Обзор канистр  двух заводов и разных дат розлива. Поэтому лучше сравнивать по пластику/крышке... 

очередное видео ни о чём:pardon:

Есть 5 производителей данных масел, и у каждого будут отличия, в этикетках, шрифтах и т.п.

Думаю, что скоро крышку подправят, пластик канистры вряд ли, возможно подправят этикетку и вот тогда будет швах, только 1 из 10 человек сможет отличить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евген 48 сказал:

Думаю, что скоро крышку подправят, пластик канистры вряд ли, возможно подправят этикетку и вот тогда будет швах, только 1 из 10 человек сможет отличить.

А если ориентироваться на цену? Был же видос на форуме (могу найти) парни из Москвы, контора называется "ЗАПКИА". У них сеть автосервисов, ремонтируют корейские авто. Запчасти (в том числе и новые моторы в сборе) и моторные масла ( в том числе и сабжевое) - возят из Кореи . И они в этом своём видосе, давали точный расклад по цене на масло, ниже которой оно ну никак не может стоить у нас в России. У меня в МО, в "Кореане" (это уже другая контора по корейцам), сабж стОит 3 тыс.руб/4 литра. Премиум ЛФ 5w20 у них же стОит 2 тыс.руб. У Московских цены не знаю, но не думаю, что намного дешевле. Плюс - минус 200руб. так же, я думаю будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Роман 73 сказал:

А если ориентироваться на цену?

Не всегда это показатель оригинальности:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Евген 48 сказал:

Не всегда это показатель оригинальности:pardon:

Согласен. Я к тому, что на цену тоже надо внимания обращать. Чудеса (с ценами) бывают только в сказках... Ну и ещё у одного парня в Липецке :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 

Спойлер

у Евген 48  цены всегда ниже, у него ж маузер)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исламыч нее, тут есть у кого дешевле, но они молчат:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите , а если из всех признаков подделки присутствует только длинная мерная шкала, оригинал или нет по Вашему мнению ? Куплен неделю назад на озоне. Производство октябрь 2018 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Евген 48 сказал:

очередное видео ни о чём:pardon:

 

почему же ни о чем, канистры разных лет, разных заводов, фактура канистр одинаковая, конечно, если бы  была возможность сравнить разные заводы, но примерно одного периода, то было бы совсем хорошо

3 минуты назад, Romancho777 сказал:

Подскажите , а если из всех признаков подделки присутствует только длинная мерная шкала, оригинал или нет по Вашему мнению ? Куплен неделю назад на озоне. Производство октябрь 2018 

фото бы этикеток и канистры в хорошем разрешении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2019 в 10:02, torcon сказал:

FAQ Подделка масла Hyundai. Как отличить подделку Hyundai?

 

Может обьеденить две темы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, amn сказал:

почему же ни о чем, канистры разных лет, разных заводов,

Если кому то это ещё непонятно, то смотрите, таких роликов на ютубе полно:pardon:

Например такой. Правда одно но, никто анализы не пилил, одни бла бла бла:pleasantry:

 

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Добавили бы цвет масла оригинала и подделки в видео было бы интереснее и понятнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...