Jump to content
Моторные масла Novus!
Завод смазочных материалов!

Ютьюберы есть в наших рядах?

Recommended Posts

Хотел совета попросить у опытных людей, в плане продвижения и набора подписчиков. Ну и так же по техническим моментам: оборудование, свет, микрофоны. Буду рад любым советам, ибо пока в этом мало что понимаю. 

UnPinned posts
2 часа назад, Good54 сказал:

Хотел совета попросить у опытных людей, в плане продвижения и набора подписчиков. Ну и так же по техническим моментам: оборудование, свет, микрофоны. Буду рад любым советам, ибо пока в этом мало что понимаю. 

Не хочется работать буду блогером

Новомодные веяния

1 час назад, Sanyi сказал:

Не хочется работать буду блогером

Новомодные веяния

Человек работает, это у него небольшое "хобби":pleasantry:

8 минут назад, Евген 48 сказал:

Ну а если хобби то надо с малого и начинать. Какой свет звук и тд

Главное контент который будет интересен людям. А смысл в том что не интересно но с хорошей картинкой?

4 часа назад, Sanyi сказал:

Ну а если хобби то надо с малого и начинать. Какой свет звук и тд

Главное контент который будет интересен людям. А смысл в том что не интересно но с хорошей картинкой?

Работаю, просто решил попробовать новое для себя. Раньше делал ролики, но так "на коленке", как говорится. Сейчас хочется уровень приподнять. Вот ролик свежий делал, про то кто оригинальные масла Тойоты изготавливает, так со звуком налюбился и спросить не у кого особо. Плюс по программам вопросы есть, по оборудованию для съемок на улице. В принципе один ролик на смартфон снял, вполне вроде по картинке неплохо. В общем, куча разных нюансов, которые хочетсяузнать, дабы не прыгать по собственным граблям. 

4 часа назад, Евген 48 сказал:

Абсолютно верно. Решил делится накопленным опытом и знаниями. Был опыт работы на ТВ и радио в начале 2000-х. Но блин, как все изменилось, сейчас смартфон среднего ценового сегмента может больше, чем Панасоник профессиональный S - VHS в 2001 году. 

Друзья, может у кого нибудь есть опыт. Есть вопрос, как нарастить подписчиков. Просмотры идут, но основа не подписчики, судя по статистике, а люди которые просто просматривают. Вот думаю, нет ли секретных технологий для роста подписчиков. Может конкурсы проводить или викторины? 

49 минут назад, Good54 сказал:

Друзья, может у кого нибудь есть опыт. Есть вопрос, как нарастить подписчиков. Просмотры идут, но основа не подписчики, судя по статистике, а люди которые просто просматривают. Вот думаю, нет ли секретных технологий для роста подписчиков. Может конкурсы проводить или викторины? 

Это норм. Народ не удосуживаются.хотя могут регулярно просматривать