Перейти к публикации

Масла Татнефть


Рекомендованные сообщения

Модераторы ненавязчиво выпроводили меня в этот раздел (в чем, собственно, и правы) :)

 

Хочу предложить помощь жаждущим - у меня есть в наличии масла Татнефть. В представлении данные масла не нуждаются, для oil-club готов предложить цену с поправкой на ветер и доставку. Но и предложить вам цену автодока и прочих интернет-площадок, к сожалению, не могу.

 

Масло моторное Татнефть Luxe 5w-30, 1 л - 285

Масло моторное Татнефть Luxe 5w-30, 4 л - 910

Масло моторное Татнефть Luxe 5w-40, 1 л - 290

Масло моторное Татнефть Luxe 5w-40, 4 л - 930

Масло моторное Татнефть Luxe PAO 5w-40, 1 л - 520

Масло моторное Татнефть Luxe PAO 5w-40, 4 л - 1690

 

Это из того, что сейчас в наличии. В течении пары недель доедут PAO 0w30/5w30. Luxe 0w30 привозить не планировал, но если кому здесь надо - обсудим.

 

Отправлю в любой регион транспортными GTD, Фастранс (предпочтительно), Энергия. Деловые и ПЭК не советую - упакуют в обрешетку. Ну и как примечание - предложение для УрФО, в остальные регионы доставка, кмк, будет дороговата.

Оплата переводом на Сбер, отгрузка от 4л.

IMG_20190926_184133.jpgIMG_20190926_184155.jpgIMG_20190926_184149.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Nokturno Лукс ПАО были в инете от 6700 до 7600 в 20л таре , это 5w30 и 5w40 , а просто Люкс в районе 3600-3900р , причем было даже что в 4л таре Люкс был дешевле чем в 20л таре за литр , но с учетом доставки в другой город конечно выгодней привезти одно место в виде одной 20л канистр 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nokturno сказал:

 

Все верно. В принципе, возможен. Могу доставить по городу в вечернее время

 Я Вартовский, бываю по работе периодически в Сургуте, задал вопрос на будущее т.к. есть еще 3 баклашки 4л. Люкс 0w30. Очень хорошо что есть в "относительной" близости точка по торговле Татнефтью. Может у вас какая нибудь торговая точка есть? чтобы не заморачиваться с доставками и прочим? Как долго планируете работать с Татнефтью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rodof сказал:

 Я Вартовский, бываю по работе периодически в Сургуте, задал вопрос на будущее т.к. есть еще 3 баклашки 4л. Люкс 0w30. Очень хорошо что есть в "относительной" близости точка по торговле Татнефтью. Может у вас какая нибудь торговая точка есть? чтобы не заморачиваться с доставками и прочим? Как долго планируете работать с Татнефтью?

 

Да, у нас розничная точка при СТО в Сургуте. 0w30 пока не привозили, как потребуется - напишите заранее, привезём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...